Голосовать
+ 99   (34)
28 февраля 2018 года в 00:49 | 5451 просмотр | 8 комментариев

Чон Хен Дон и Defconn покидают программу "Еженедельный Идол"

22 февраля представитель канала MBC Every1 объявил о том, что ведущий дуэт, известный как "Дони" и "Кони", уходит в отставку: "Чон Хен Дон и Defconn покидают шоу "Еженедельный идол" после съемок, которые завершатся 7 марта". Напомним, что Defconn - южнокорейский рэпер, который находится под крылом агентства D.I Music Entertainment. Комедийный дуэт Hyungdon & Daejun, состоящий из хип-хоп певца Defconn и комика Чон Хен Дона, бессменных ведущих шоу "Еженедельный идол", известен не только своими пародиями на рекламные ролики, но и выпуском совместных клипов, синглов и даже альбомов. Дуэт вёл прошрамму "Еженедельный идол" с момента его выхода в эфир в июле 2011 года. Только в декабре 2015 года Чон Хен Дон был вынужден сделать перерыв для лечения в связи с поставленным диагнозом "тревожное расстройство".
Хичоль / Heechul из группы Super Junior и Хани / Hani из EXID вели шоу в течение периода, начинающегося с марта 2016 года, но пока еще не принято решение, останутся ли они в качестве постоянных ведущих "Еженедельного идола".
Испытываете ли вы грусть, узнав, что Дони и Кони уходят?
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1589327
+ 1   (1)
Жалко, что они уходят(((

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1574394
+ 1   (1)
что!!!!! нееееееет только не это!!!!! как же без них аа? :whitebear_032: :bubble-bear09: :bubble-bear23:

типичный дорамщик)))
 
, №1574010
+ 1   (1)
:bubble-bear09: :whitebear_032:
 
, №1573889
+ 3   (3)
Нетттттт :bubble-bear09: это просто ужасно, мне так грустно. :bubble-bear23:
 
, №1573791
+ 10   (10)
Уходит целая эпоха…
 
, №1573757
+ 11   (11)
Меня очень огорчила эта новость, Дони и Кони придавали некую изюминку этому шоу. Два этаких весельчака-прикалиста. Очень жаль,что они покидают это шоу. Надеюсь, что само шоу не закроют. А Дони и Кони желаю удачи во всех новых начинаниях.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1573756
+ 11   (11)
Очень-очень огорчилась увидев данную новость. :bubble-bear21: И хоть понимаешь, что вечно наши полюбившиеся ведущие Дони и Кони не смогут вести это шоу, но отчаянно хочется верить в лучшее. Хоть Хани и Хичоль отлично справлялись но мне лично не хватало тех эмоций что дарят нам Дони и Кони. Я буду очень скучать по ним хоть и не понятна причина ихнего ухода, :tbr-20: но и не хочется чтобы шоу закрыли полностью. Хотелось бы поблагодарить этих замечательных ведущих за то что всё это время дарили нам прекрасные моменты с нашими любимыми айдолами, а также пожелать им здоровья и удачи! :bubble-bear20: :bubble-bear29: Теперь остается только ждать и наблюдать что будет дальше.
 
, №1573725
+ 22   (22)
Нежданчик для меня.

Очень люблю это шоу. Некоторые выпуски до дыр засмотрела. А чтобы лучше узнать какую-то группу, обязательно выпуски WI с ними смотрю, помогает быстрее выучить участников.
Шоу постоянно ищет что-то новое: то звонки от фанатов, то карточки банковские и пр. Что-то более удачно, что-то менее. Но некоторые сегменты очень нравились: случайный танец, переписывание профайла (хорошо при знакомстве с группой), выбор короля чего-либо, конкурсы за говядинку.
Ничего вечного не бывает.
Для меня это шоу, прежде всего, способ узнать айдол-группу и аналога ему на корейском тв не вижу.
Хотелось бы, чтобы программу сохранили, но с другими ведущими это уже будет СОВСЕМ другая программа. Дони и Кони обладают неповторимым колоритом и во многом определяют шарм всего шоу.
Замену им тоже не вижу. Хичоль и Хани хорошо справлялись, но на постоянном месте ведущих не хотела бы их видеть.

Буду следить, что же дальше будет с программой.

Хотя, очень грустно от этой новости. И причину толком не написали (снижение рейтинга, усталось самих ведущих от их образов и программы или что-то еще).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть