Голосовать
+ 108   (36)
14 февраля 2018 года в 15:48 | 2876 просмотров | 10 комментариев

Jun.K берет паузу в своей деятельности

13 февраля стало известно, что Jun. K из 2PM был задержан 10 февраля около 7 утра местного времени за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. К счастью, он ехал один. В рапорте указано, что в крови было обнаружено 0,074 процента алкоголя; этого достаточно, чтобы запретить артисту садиться за руль. Источник из полицейского участка Каннам сказал, что певец не сопротивлялся полиции, которые проверяли потенциальных пьяных водителей, а позже менеджер артиста приехал забрать машину.
Агентство JYP Entertainment опубликовало официальное заявление по этому поводу:
"Здравствуйте, это JYP Entertainment.
Мы искренне извиняемся за пьяное вождение нашего артиста Ким Минджуна (Jun.К).
Сам Ким Минджун глубоко сожалеет и обдумывает случившееся. Весь его график, все его выступления будут приостановлены. Мы выслушаем мнения наших зарубежных партнеров и компаний, с которыми мы контактируем.
Наша компания регулярно информирует своих знаменитостей о том, как предотвратить вождение в нетрезвом виде. У нас существует служба водителя, которую мы используем с 2014 года.
Кроме того, компания оплачивает все расходы на использование этой услуги в полном объеме.
Тем не менее, мы осознаем свою ответственность относительно случившегося. Мы постараемся использовать более эффективные меры.
Мы еще раз искренне извиняемся
".
Артист написал сообщение с извинениями для поклонников на фан-кафэ:
"Это Минджун.
Для начала, мне очень жаль, что приходится здесь писать об этой ситуации.
Мое решение было необдуманным, я понимаю, какую ошибку я совершил из-за вождения в нетрезвом виде. Я посмотрел на себя со стороны, на того, кто совершил эту ошибку, и я серьёзно буду думать об этом.
Я искренне сожалею о том, что разочаровал своих поклонников, которые доверяют и очень сильно любят меня и участников группы
".
Если учесть, что совсем недавно участники 2PM подписали новый контракт с агентством и заняли в нём руководящие должности, пользователи интернета бурно отреагировали на новость о поездке в нетрезвом виде за рулём: "Пак Чжинён так сильно доверял ему и даже назначил его на директорскую должность, хотя он даже еще не отслужил в армииㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ И посмотрите, как Jun.K отплатил ему предательством", "Он видел, как его собственный одногруппник потерял все из-за скандала с пьяным вождением, и все равно поступил точно так же? Безнадежный отброс", "Я реально не понимаю этого… Знаменитости, что ли, и правда считают чрезмерной тратой нескольких баксов для вызова дежурного водителя? Разве это стоит того, чтобы потерять все?", "Он просто взял и посыпал пеплом будущее 2PM… А ведь после обновления их контрактов все выглядело так радужно…", "Как он мог поступить так, видя, что Никкун потерял все из-за скандала…".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1572226
 0   (2)
55Milana55, видимо, так и есть
 
, №1572171
+ 2   (4)
ralys,
Ну что тут скажешь
Сейчас скорее всего у JUN K " застойный период" :th_11:
Джунхо в дораме снялся
Другие ребята в армии
Никун заграницу уехал
Затосковал парень … остался один , полно свободного времени,
От безделья все беды :th_120:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1572136
 0   (4)
denta11, наркотики всё-таки на другом уровне. Их продажа и употребление незаконно. И чему тут вообще, собственно, радоваться?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

55Milana55, я Хоттест до глубины души, но такое разочарование после новостей… Он ведь знал про последствия и всё такое, их группа сама через это уже проходила и это было жестоко. Он сам защищал тогда Никкуна. А теперь, в такой переломный для группы момент, когда, казалось, они смогут вернуться к былой популярности с чередой хороших новостей и отзывов, случается такое… :whitebear_032:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

korollek, да уж, представляю каково другим участникам… Джунхо столько работал в поте лица, не позволяя себе даже встречаться, чтоб добиться хороших отзывов. Уён через столько лет только выпустил второй сольник. Никкун встаёт на ноги заграницей. Тэкён добился признания и уважения на службе. Очень уверена, что Чансон тоже готовил камбек. И он сам недавно презентовал альбом. Они договорились о выступлении полным составом с Тэком на олимпиаде. И тут такое :bubble-bear45: Это ведь может и на ребятах отразиться. Никкуну опять всё припомнят, служба Тэка омрачена, работа Чунхо может быть испорчена, непонятно, что будет дальше с продвижением Уёна и с планами Чансона. Вот жеж… :bubble-bear45: :bubble-bear45: :bubble-bear45:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

Aspirink@, самым серьёзным и надёжным участником же считался :bubble-bear46:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

Bo Yeong, да тоже пьяное вождение с ноль целых хрен десятых промилле в крови. Но там была авария с мотоциклистом, ничего особо серьезного, тот сильно не пострадал, да и выяснилось, что тот сам был пьян и сам же (практически) в машину Никкуна врезался. Для нас-то вроде ерундень, на грани фола алкоголя там было, но всё же пьяное вождение. А нетизены очень остро отреагировали потому, что незадолго до этого была авария другого популярного айдола с а/о, но где мотоциклист погиб. Позже выяснилось, что его сбил другой водитель, не айдол, но скандал уже разразился. В этом свете и Никкуну всё припомнили, и что он не кореец даже вытащили, расисты. Короче, с рук не спустили, а даже, наоборот, слишком переусердствовали. Страшные были последствия для карьеры Куни и для группы.

А теперь Минджун… После аналогичной аварии одногрупника. После аналогичных скандалов и угасания карьер других знаменитостей. В это непростое время, когда шаг влево, шаг вправо - расстрел от общественности. Он сел за руль нетрезвым. Одно только плохое слово на ум приходит :bubble-bear44: Я его не возненавидела и даже в какой-то степени понимаю, но разочарование невообразимо. Хорошо хоть, что никто не пострадал, и что он был не в стельку пьян, а более или менее трезв.
 
, №1572081
+ 2   (6)
Оказалось не только в YG "плохие" парни.)))))))
 
, №1572020
+ 2   (4)
Bo Yeong, кажись это было давно, года 3, тоже пьяное вождение ,но с пострадавшими

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

думала Джун самый серьезный, не ожидала… :th_65:
 
, №1572018
+ 11   (11)
"Как он мог поступить так, видя, что Никкун потерял все из-за скандала…"


Господа, а что за скандал случился с Никкуном? Гонка в пьяном виде? А м.б. кого-то за ногу подержал или жалюзи в неурочное время пошел вешать? В Корее, как я погляжу, что ни певец/актер, то затейник, а честнейшая, благовоспитанная публика тут как тут - осудить, заклеймить, к позорному стплбу пригвоздить. Сами, поди, ВСЕ безгрешны…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1572017
+ 3   (5)
Эх, кто бы мог подумать :bubble-bear21:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1572016
+ 3   (5)
Тоже недавно думала о том,какие они хорошие парни.Ага…Видимо от безделья пока Тэкёнушка в армии Мин Джун не выдержал

У меня на аве как раз Джунхо и он тобой Джунки ох как недоволен :bubble-bear19:
 
, №1572012
+ 3   (5)
Нет слов…
Только недавно подумала, какие хорошие ребята в 2 РМ
Как сглазила :th_79:
Ну обидно , хорошие парни в 2РМ и такая неприятность :th_46:
Нет ума совсем раз такое учудил
 
, №1572009
+ 8   (12)
Божешки, неужто обязательно только на своих проступках учиться.
Печалька…
Директором стал и от щщастья мозги улетучились?

Каждые полгода кто-то обязательно на эти грабли наступает. И не надоело?

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть