Голосовать
+ 89   (36)
3 февраля 2018 года в 12:18 | 4938 просмотров | 10 комментариев

Интернет-пользователи продолжают критиковать Red Velvet

Например, пользователи сети заявляют, что Айрин / Irene слишком медленно двигалась, когда на самом деле она должна была указывать вверх вместе с СыльГи / Seulgi, Джой / Joy и Венди / Wendy, а Йери / Yeri якобы наоборот двигалась в более быстром темпе.
Синхронность особенно важна в выступлениях айдолов и она зависит от профессионализма, таланта и практики группы. Имея это в виду, многие критиковали Red Velvet за их неудачное выступление и комментировали: "Все участницы, за исключением Сыльги, похоже с трудом справлялись с хореографией", "Я думал, что я единственный, кто думает об этом, но да, их танец был ужасен", "Я думаю, что у них не хватило времени для практики из-за постоянных возвращений…".

А что вы думаете о синхронности Red Velvet?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
ледяной цветок
, №1571536
+ 5   (5)
ничего не понимаю где синхронности не хватает то , все на уровни , ониможет устали все время выступать без отдыха
 
, №1571206
+ 9   (9)
Как бы не трепетала по отношению к девочкам, тут придётся согласиться. Быстрое возвращение ради баблабаблабабла сгубило такую хорошую песню, танец стрёмный.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1571205
+ 8   (8)
Просто сцена маловата. Танец сложный - а выучить времени мало было. Но всё омрачает их концентрация - из-за того что они переживали не о том у них не было эмоций. И Девушка - та что в конце песни по центру встала - на сцене, спиной к залу, поправлять одежду… и не незаметно, а в открытую. Это провал.
А так - обычное видео.

Итадакима-ас!!
 
, №1571062
+ 9   (11)
Первое впечатление - вполне на уровне. Все равно в выступление важно лишь одно: взгляд - реакция. А мнение после: перепросмотр-анализ-выводы-реакция вторично. Ну были некоторые косяки, были - ну и что? Они не роботы,а зрители не эксперты в хореографии (правда судя по коментам все диванные заслуженные экстра класса). Из выступление видно одно - отработали нормально, но есть куда расти, есть. Не хватает автоматизма, иногда путаются и мешаются друг другу, уж больно на близких дистанциях крутятся, вроде был даже эпизод где чуть не столкнулись но выкрутились - но в целом то на 2/3 все нормально.
P.S. Танцы и идеальная хореография это не главное в выступлении) Да и съемка так себе, из одного места, то ли дело как в телеке - с разных сторон.
А что вы думаете о синхронности Red Velvet?

На 6,5 из 10 ) Вполне неплохо.
 
, №1570967
+ 5   (5)
Воооу йери рили много лажала

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1570795
+ 14   (14)
Такое чувство от комментариев, что это соревнование по художественной гимнастике :whitebear_036:
 
ARMYsquad
, №1570772
+ 16   (18)
Незнаю, не вижу особо выделяющей несинхронности, фаны хотели чтобы они похудели, вот они и похудели и сахар в крови упал. Жесть в общем корейцы всех под микроскопом следят.
 
, №1570771
+ 8   (18)
Вот за что я и не люблю девичьи группы. У парней таких простых движений просто нет, все отрепетировано до мелочей.
А тут как в плохом кино, все невпопад… плохой хореограф им видно танец ставил. Как приятно смотреть на парней, не одного лишнего движения , все четко и синхронно!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1570691
+ 15   (19)
Судя по видео, накосячили изрядно. Критика вполне заслуженная. Самое печальное то, что хореография несложная. А если сравнивать с предыдущими хитами, так и вообще простая. Может это было "стосороквосьмое" выступление за сутки? И участницы уже попросту с ног валились? С чего вдруг такие косяки вылезли?
 
, №1570684
+ 11   (15)
Бред какой, :bubble-bear34: Они же не роботы! :bubble-bear52:

Никакого постоянства: я либо в истерике, либо в облаках. Воздушно припадочная!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть