Голосовать
+ 81   (27)
22 декабря 2017 года в 11:45 | 4165 просмотров | 1 комментарий

Дончжун (ZE:A) рассказал о группе и уходе в армию

Отвечая на вопросы о группе, Дончжун выразил сожаление об отсутствии в последнее время популярных хитов и высказал благодарность всем участникам за их личные усилия.
Пак Хён Шик и Им Ши Ван / Im Si Wan попробовали себя в качестве актеров, сыграв в нескольких проектах, а КванХи / KwangHee все чаще появляется в шоу. Мун Чжун Ён / Moon Jun Young работает в качестве диджея, в то время как МинУ / MinWoo продвигается в Японии.
Ким Дон Чжун сказал: "Я благодарен им. Они упорно работают в своих индивидуальных направлениях и распространяют информацию о нашей группе, о нашей команде, поэтому я благодарен им как соратникам".
Участники ZE:A покинули агентство Star Empire Entertainment после того, как закончился срок действия их контрактов, и подписали индивидуальные контракты с различными агентствами. По этому поводу артист сообщил: "Это не означает, что ZE:A распустили. Мы решили, что когда-нибудь вновь воссоединимся. Это не значит, что у нас есть какие-либо конкретные планы и проекты, но не думаю что в будущем с этим будут проблемы. Если мы готовы понимать друг друга и общаться, то мы найдем решение. Мы были вместе 10 лет, включая годы стажерства. Я думаю (членам группы) сейчас нужно время и пространство, чтобы быть самостоятельными. Но я чувствую себя одиноким".
Большая часть участников группы либо вернулась из армии, либо служит в настоящее время. Только Дончжун и Пак Хён Шик - единственные из ребят, кто ещё не служил. По этому поводу артист рассказал: "Мы с Хен Шиком часто говорим "Давай вместе заступим на службу". И хотя это практически невозможно в данное время, мы скорее шутим, однако, было бы так одиноко уходить одному". Молодой человек со смехом закончил свою интервью, сказав, что хочет уйти в армию как настоящая звезда.
Kim-Dong-JunKim-Dong-Jun
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1564780
+ 3   (3)
Значит и эти двое засобирались в армию. Интересно когда? В 2018?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть