Голосовать
+ 84   (32)
8 ноября 2017 года в 15:31 | 3326 просмотров | 12 комментариев

Айю может сняться в дораме

"Мой аджосси" - это история сорокалетнего мужчины, которому пришлось пережить много жизненных трудностей, и двадцатилетней девушки, которая также в данный момент испытывает трудности, хотя и другого плана. Общение друг с другом приносит им исцеление. Главная мужская роль была предложена Ли Сон Гюну / Lee Sun Gyun. Сообщается, что сценаристом проекта станет Пак Хэ Ён / Park Hae Young, работавший над дорамой "Другая О Хэ Ён" / "Another Oh Hae Young", а в роли режиссёра выступит Ким Вон Сок / Kim Won Suk - режиссёр популярных сериалов "Сигнал" / "Signal" и "Мисэн: Незаконченная жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life".
Айю предложили роль Lee Ji An - трудолюбивой девушки, которая неустанно работает, чтобы погасить свои долги. С шестилетнего возраста она живет с больной бабушкой. Из-за плохого финансового положения девушку мучает бессонница и она лишена надежд на будущее, поэтому жизнь её кажется довольно мрачной.
Сериал планируется выпустить в эфир в начале следующего года, а съемки должны начаться уже в этом месяце. Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1559521
+ 1   (1)
Утвердили, блин(
Айю, соберись!!!

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1558335
+ 3   (7)
Думаю IU отлично вживется в своего персонажа, так как она сама в юности прошла через трудные времена, как я помню из её биографии семья у нее была не богатой или отец обонкротился и девушка рано начала работать и продвигалась в шоубиз она только своими силами. Не стоит вестись только не внешность актрисы, она уж точно не из робкого десятка, как мы видим, добилась она многого и не только за счет своей милой мордочки.
P.S. в начале своего творческого пути, ей часто отказывали иммено из за её внешности, так как она была пухленькой, но даже будучи пухленькой по стандартам Кореи, она смогла пробиться. Кстати пишет свою музыку она сама и каждый её альбом добивался высоких оценок и статуса all kill.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1558324
+ 6   (6)
Bo Yeong,Лара! А выглядит, что я её ругаю?! не, просто мне кажется, что при такой истории( допускаю, что ваабще всё будет не так, как предположила я), она выбрана неудачно:)
 
, №1558306
+ 7   (7)
Кому: #1558298, evivav06@mail.ru:
А я всё никак не могу решиться посмотреть эти "Алые паруса". Немного комментов почитал,конец не хеппи енд. Девок мало в фильме и чего, стоит смотреть или нет, хотя страсти там кипели, не могу даже первую серию осилить.


Не можете решиться? Смелее, бросить Вы всегда успеете. Моему мужу понравилось. По-поводу не ХЭ. Для сагыка конец не трагичный. Очень все красиво. Попробуйте. https://youtube.com/watch?v=JvjWy4saR08

kozima, Что касается АЮ, то мне она нравится, но не в пару к такому взрослому мужчине и маститому актеру. Слишком юной и хрупкой выглядит. На эту роль лучше бы кого-то покpупнее, чтобы выглядела "работающей" девушкой и в паре со взрослым актером лучше смотрелась. Ли Сон Гюн заслуживает более подходящей партнерши. (ИМХО)

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1558298
+ 3   (5)
А я всё никак не могу решиться посмотреть эти "Алые паруса". Немного комментов почитал,конец не хеппи енд. Девок мало в фильме и чего, стоит смотреть или нет, хотя страсти там кипели, не могу даже первую серию осилить.

.
 
, №1558297
+ 11   (13)
Божечки, только не это, ужо хватило ее в Алых :th_104:

Говорят, Айю предложили сняться сразу в 10 дорамах! Десять, Карл!!!


Ждет нас вот такая же смертушка… :th_9: /youtube.com/watch?v=gyTfXy_Ub9A

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1558252
+ 11   (13)
Ухоженная кошечка Айю " как раз та" актриса, которой подойдет роль трудолюбивой девушки, живущей с больной бабушкой и гасящей бесконечные долги.(" к тому же она лишена сна и надежд на будущее",-Солнце,-петрушка какая-то получается, не жаль её, а смешно безудержно, извините:)))
 
, №1558246
+ 3   (5)
Очень была бы рада, если она согласится, люблю смотреть дорамы с её участием :bubble-bear52:
 
, №1558235
+ 10   (12)
Unni,
Говорят, Айю предложили сняться сразу в 10 дорамах! Десять, Карл!!! :bubble-bear31:
мамадарагая только не это.

Надеюсь, Айю выберет себе что-то не столь неординарное, в дораму возьмут профессиональную актрису и я увижу-таки хорошую историю на непривычную тему :th_48:
пусть идет в ромком - будет лучезарно улыбаться, у нее это хорошо получается.
 
, №1558234
+ 11   (13)
Мимо проходила,
:bubble-bear48:
Я смотреть буду обязательно, и наличие Ли Сонгюна мне для этого более чем достаточно! Потому что люблю безусловно. Смотрю все подряд. Государев дневник ещё не смотрела, но последняя дорама Ли о жене-изменщице очень-очень задела за живое.
Айю не соответствует ну никак, и я щас не о возрасте, а об уровне.
А тема меня не то что не отталкивает, она мне нравится. Славному мужику возраст не помеха :th_24:
Говорят, Айю предложили сняться сразу в 10 дорамах! Десять, Карл!!! :bubble-bear31:
Надеюсь, Айю выберет себе что-то не столь неординарное, в дораму возьмут профессиональную актрису и я увижу-таки хорошую историю на непривычную тему :th_48:
 
, №1558229
+ 13   (13)
Unni, читаю название предстоящей дорамы, первая мысль "не-а, не мое". Читаю описание: "ну точно мимо кассы - не мой формат". В главной роли Ли Сон Гюн - я подзависла (Дневник государев только что посмотрела и мне ну очень нра.) Читаю кто сценарист - у меня начинается нервный зуд (в О Хэ Ен мне дева не очень, а все остальное даже очень как). На режиссере я сломалась
Где тут трагически заламывающий руки смайлик???
Аффтары, за что???
присоединяю свой вопль к твоему.
 
, №1558215
+ 14   (14)
Где тут трагически заламывающий руки смайлик???
Аффтары, за что???
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть