Голосовать
+ 36   (12)
4 ноября 2017 года в 20:15 | 1977 просмотров | 0 комментариев

Сиина Ринго выпускает второй кавер-альбом своих песен

6 декабря этого года планируется релиз второго кавер-альбома. Первый альбом назывался "Gyakuyunyuu ~Kouwankyoku~", и в него вошли песни, написанные Сииной для SMAP и Куриямы Чиаки / Kuriyama Chiaki. Некоторые из этих треков войдут и во второй сборник, "Gyakuyunyuu ~Koukuukyoku~". Кстати, слово "Gyakuyunyuu", присутствующее в названии обоих альбомов, означает "реимпорт".
Помимо каверов на песни SMAP и Куриямы Чиаки, Сиина Ринго исполнит произведения, написанные ею для других артистов, в числе которых Шибасаки Ко / Shibasaki Kou и Исикава Саюри / Ishikawa Sayuri. А жемчужиной альбома станет песня "Otona no Okite" в исполнении Сиины. Надо полагать, музыкальная тема телевизионной драмы "Квартет" / "Quartet" канала TBS в представлении не нуждается? Песня была написана Сииной Ринго для вымышленной группы "Doughnuts Hole" и стала хитом в начале этого года. Кстати говоря, четверо главных актеров сериала (Мацу Такако / Matsu Takako, Мицусима Хикари / Mitsushima Hikari, Такахаси Иссей / Takahashi Issei, Мацуда Рюхэй / Matsuda Ryuhei) и составили вымышленный квартет "Doughnuts Hole".
В отличие от "Gyakuyunyuu ~Kouwankyoku~", где у каждой песни был свой аранжировщик, над "Gyakuyunyuu ~Koukuukyoku~" работали всего четыре: Нэко Сайто / Neko Saito, Ёичи Мурата / Yoichi Murata, Юкио Нагоси / Yukio Nagoshi и Томоюки Асакава / Tomoyuki Asakawa.
Говоря о художественном оформлении сборника, уместно будет указать, что Koukuukyoku – это японское Бюро гражданской авиации. Теме полета посвящены как обложка альбома, так и промо-фото, в том числе то, где Ринго проходит досмотр в аэропорту. Эта идея является прямым продолжением идеи оформления первого альбома, "Gyakuyunyuu ~Kouwankyoku~", где обыгрывалась тема доставки грузов (на обложке изображена Сиина Ринго в кимоно, окруженная грузовыми контейнерами), поскольку Kouwankyoku – это японское Управление портов и гаваней.
В поддержку альбома, а также в ознаменование 20-летия творческой деятельности, Сиина Ринго проведет первый за три года национальный гастрольный тур. Он начнется в марте и продлится по май.
Трек-лист альбома с указанием первоначальных исполнителей:
1. "Jinsei wa Yume Darake" – Мицуки Такахата / Mitsuki Takahata
2. "Oishii Kisetsu" – Курияма Чиаки
3. "Shoujo Robot" – Риэ Томосака / Rie Tomosaka
4. "Anya no Shinjudate" – Исикава Саюри
5. "Usurahi Shinjuu" – Хаясибара Мэгуми / Hayashibara Megumi
6. "Jukinzoku Sei no Onna" – ICHIGO-ICHIE (Фукацу Эри / Fukatsu Eri)
7. "Otona no Okite" – "Doughnuts Hole" (Мацу Такако, Мицушима Хикари, Такахаши Иссей, Мацуда Рюхэй)
8. "Naute no Doroboneko" – Исикава Саюри
9. "Karei naru Gyakushu" – SMAP
10. "Yasei no Doumei" – Шибасаки Ко
11. "Saihate ga Mitai" – Исикава Саюри
Gyakuyunyuu KoukuukyokuGyakuyunyuu Koukuukyoku
Перевод: jessgp
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
jessgp
jessgp
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть