Голосовать
+ 45   (15)
8 октября 2017 года в 14:39 | 1345 просмотров | 0 комментариев

Ли Вон Тхэ заканчивает съемки нового фильма

Сюжет будущего фильма, сценарий к которому так же написал Ли Вон Тхэ, повествует о известной исторической личности по имени Ким Гу, который являлся участником сопротивления японской оккупации. После того, как на рубеже прошлого века Ким убил японского солдата, участвовавшего в расправе над корейской королевой Мёнсон, его отправили в тюрьму, где, видя страдания обычного народа, Ким становится идейным борцом за независимость.
В этом фильме, который по жанру является историческим байопиком*, главную роль сыграл известный корейский актер Чо Чжин Ун / Cho Jin Woong (Ким Чан Су), а компанию ему составили: Сон Сын Хон / Song Seung Heon (Кан Хён Сик), Квак Дон Ён / Kwak Dong Yeon (Чхве Юн Сок), Чон Чжин Ён / Jung Jin Young (Ко Чжин Са) и другие актеры.
Фильм отправится в южнокорейский прокат 19 октября 2017 года.
Справка: Байопик – это то же, что и биографический фильм. Англицизм произошел от сложения слов biographical и picture. Основное отличие байопика от другого кино – сочетание в себе черт документального и художественного фильма. Картины, выпускаемые в данном жанре, исчисляются сотнями.
Man of WillMan of WillMan of WillMan of WillMan of WillMan of Will
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть