Голосовать
+ 59   (20)
27 сентября 2017 года в 20:44 | 4448 просмотров | 0 комментариев

Чхэ Су Бин и Ом Ки Чжун присоединятся к Ю Сын Хо в новой дораме

Релиз проекта должен состояться во второй половине этого года, состоять он будет из 16 эпизодов. Это романтическая комедия рассказывает о мужчине, который неспособен заводить отношения из-за "аллергии" на людей. Позже он встречает и влюбляется в девушку, которая притворяется роботом.
Ю Сын Хо сыграет идеального с головы до ног Ким Мин Гю, главу крупнейшей финансовой компании Кореи, чьим единственным недостатком является "аллергия". Ранее актер снимался в таких проектах, как "Правитель: владелец маски" / "Ruler–Master of the Mask" и "Помнить" / "Remember". Зрители с нетерпением ждут новую работу Сын Хо: ведь это его первая романтическая комедия, где артист предстанет в новом неожиданном облике.
Чхэ Су Бин перевоплотится в Чо Чжи А, страстную молодую предпринимательницу, с чрезвычайно высокой чувствительностью восприятия чужих эмоций. Она мечтает делать необходимые для людей вещи. Ее бывший парень Пэк Гён, инженер по созданию роботов, просит побыть Чо Чжи А в роли одного из них в качестве подработки. Ранее актриса снималась в драме "Бунтарь Хон Гиль Дон" / "Rebel Hong Gil Dong", а также демонстрировала свое обаяние в недавнем проекте "Самый сильный доставщик" / "Strongest Deliveryman".
Ом Ки Чжуна сыграет бывшего парня Чо Чжи А Хон Пэк Гёна, всемирно известного инженера по созданию роботов. В драме он тайно создаст первого робота-андроида "Aji3". Ранее Ки Чжун снимался в таких дорамах, как "Подсудимый" / "Defendant", "Прокурор в маске" / "Masked Prosecutor" и других. Многие зрители с нетерпением ждут его новой роли, где из злодея он превратится в гениального ученого.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть