Голосовать
+ 87   (29)
23 сентября 2017 года в 22:24 | 1981 просмотр | 1 комментарий

Билеты на фан-встречу Ким Джэ Чжуна продали за одну минуту

Представитель агентства C-JeS Entertainment заявил: "Продажа билетов на фан-встречу Ким Джэ Чжуна, в Сеуле, началась 20 сентября в 20:00 по кор. времени, через Melon. Как только сайт для продажи билетов был открыт, все билеты были распроданы в течение одной минуты. Поклонники уже начали запрашивать дополнительные фан-встречи и больше мест".
В данный момент Ким Джэ Чжун снимается в дораме "Люк" / "Manhole" канала KBS2, где исполняет роль Бон Пиля, путешествующего во времени. Это ещё больше подогревает интерес к фан-встрече, так как она будет первой с начала съёмок в дораме.
Представитель сообщил: "Хоть Сеул - лишь первый город для фан-встречи, мы хотели бы поблагодарить поклонников за проявление большего интереса и поддержки. Несмотря на занятость в съёмах дорамы, Чжэ Чжун проявляет большой энтузиазм, у него много требований к производственной команде. Мы, в свою очередь, прилагаем все усилия, чтобы подготовиться к фан-встрече, которая обязательно должна стать тёплым и драгоценным воспоминанием".
Ким Дже Чжун ранее объявил, что поприветствует фанатов в туре "2017 Kim Jaejoong Asia Tour Fan Meeting", который пройдёт в таких странах: Тайвань, Макао и Гонконг (Китай). Встреча в Сеуле состоится 29 Октября в 17:00 по кор времени в Kyunghee University Peace Hall.
Кроме этого, на днях в Instagram артиста появилось сообщение, что Ким Джэ Чжун участвует в кампании по предотвращению домашнего насилия "3 Strand Braid". В коротком видео, выложенном на его странице, он сказал: "Не будьте наблюдателем, пожалуйста, обратите внимание! Не просто смотрите со стороны, защищайте их! НЕТ насилию молодёжи!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1550918
+ 1   (1)
Вот это я понимаю,кто не успел, тот опоздал! Ворону поймал, часы отставали и все-остался без билета! :th_77: Хотя лично меня Дже Джун пока не сильно радует, до армии нравился больше. Может, такая популярность играет с ним злую шутку?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть