Голосовать
+ 143   (52)
16 сентября 2017 года в 18:18 | 5686 просмотров | 8 комментариев

Русско-корейская группа выпустит песню про озеро Байкал

Из просторов сети стало известно, что группа также готовит дебютный клип. Очевидцам посчастливилось увидеть ребят вживую, после чего Интернет наполнило большое количество фотографий.
Раннее сообщалось, что коллектив дебютирует одновременно в Корее и России. Группа будет создана в целях глобальной промоакции минеральной воды "Легенды Байкала". Участники группы готовились к дебюту 3 года, и кто-то из них участвовал в шоу "Подготовка 101" / "Produce 101".
Следите за новостями вместе с нами!
BaikalBaikalBaikal
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1549991
+ 4   (4)
Очень интересная новость. Для меня здесь больше интересен не причина существования данной группы, а сам факт. Только представьте как это расширяет границы. Новый аспект взаимодействия двух наций. И кроме того, уже сразу можно увидеть так называемую "изюминку" группы. Ведь у них есть то, чего нет у других, то что отличает их от множества существующих других групп. Остается пожелать ребятам удачки, файтинг!!!
 
, №1549916
+ 10   (10)
Уважаемая, Татьяна Савко, как-то Вы агрессивно восприняли мой комментарий, из-за того что мне интересно было просто посмотреть на корейско-российскую айдол- группу и не более того. Вы считаете, что я радуюсь тому, что на Байкале китайцы планируют построить завод по розливу байкальской воды и активно стараются прижиться на Байкале. Раз такое возможно, то значит, наше российское законодательство позволяет это. А законы кто создает? Те, кого мы выбираем. Как выразился кто-то из великих, каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Раз мы в России не можем разумно распоряжаться своими природными ресурсами , развивать туризм и т.д. вот и "помогают" нам в этом другие. И кого нам винить? Как не самих себя. Ну, а я оптимист, и думаю, что наше правительство не даст нанести урон Байкалу. Да и насчет 80%, каюсь не знаю, не подсчитывала, кому на сколько процентов принадлежит Байкал.
 
, №1549838
+ 6   (8)
Интригу нам подавай и все тут! Еще интереснее было бы если бы с одной из сторон (неважно какой) были только парни, а с другой только барышни. Но это было бы сначала искусство, потом тоже … искусство. :th_77:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1549782
+ 21   (21)
Benu, эх, а было бы ещё интереснее, если б с нашей стороны участники группы – славяне-русские. Вот где интрига-то – русские парни-айдолы, а? Не пред-став-ля-я-ю… но призанятно было бы…

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 15 секунд

Да ещё если б нашли такие типажи, как Олег Видов ("Всадник без головы") и Владимир Коренев ("Человек-амфибия"), высоких, стройных красавцев, натуральных блондина и шатена с голубыми глазами… м-м-м… куда там до искусственной "красоты" корейских айдолов(!)… рухнули бы все корейские дивы! …во занесло-то меня…
 
, №1549758
+ 11   (11)
Кому: #1549736, Benu:
Интересно-то как! Россияне в группе, видимо, корейского происхождения. Но менталитеты всё же должны быть разные! Как уживаются и творят – весьма любопытно!


Тоже мелькнула такая мысль, а то внешне особо не отличаются.
 
, №1549750
+ 12   (12)
Интересно будет за ними понаблюдать) Удачки ребятам! :bubble-bear39:
 
, №1549749
+ 10   (10)
У нас в Иркутске!? Жаль не знала заранее. Интересно было бы посмотреть на эту группу, все таки наш Байкал рекламируют.
 
, №1549736
+ 13   (13)
Интересно-то как! Россияне в группе, видимо, корейского происхождения. Но менталитеты всё же должны быть разные! Как уживаются и творят – весьма любопытно!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть