Голосовать
+ 84   (28)
3 сентября 2017 года в 14:44 | 3536 просмотров | 1 комментарий

Ян Ян готовится к вечеринке в честь дня рождения

В начале речь зашла о привычках парня дома: "Что он делает обычно дома?", "Является ли чистюлей или, наоборот, не является аккуратистом?". На это Ян Ян ответил, что обычно не заботится сильно о чистоте, но, несмотря на это, его дом выглядит очень опрятным, а в свободное время слушает любимую музыку.
По поводу темы пресс-конференции молодой человек сказал, что, по его мнению, успешный человек должен быть очень критичным в своих поступках и взглядах: "Я постоянно пытаюсь прорваться сквозь свой имидж и стереотипы, сложившиеся обо мне, чтобы сыграть лучшие роли". Становясь старше, он хочет уйти от образа нежного парня, но пока ещё не готов полностью стать "крутым парнем": "Я буду играть те роли, которые соответствуют моему имиджу, но я могу изменить его в будущем".
Когда его спросили о следующем проекте, Ян Ян сказал, что готовится к мероприятию в честь своего дня рождения, которое состоится в начале сентября: "Я буду петь и танцевать, играть с поклонниками по-новому, не так, как обычно". Он так же назвал одну из своих целей: сняться в хорошем сериале, но при этом отказался говорить на пресс-конференции о своей главной цели в жизни.
Напомним, Ян Ян родился 9 сентября 1991 года. Закончил Академию искусств Народно-освободительной армии в Китае, учился на факультете хореографии. Карьеру актера начал с крупной роли в дораме. Ян Ян был лично выбран режиссёром Lee Shaohong на главную роль (Jia BaoYu) в историческом сериале "The Dream of Red Mansions". На ДорамаКун вы можете посмотреть сериалы "Красивая улыбка Вэй Вэй" / "Weiwei's Beautiful Smile" и "Тхэквондистка" / "Taekwondo Girl" с его участием.
yang-yangyang-yangyang-yang
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: China-News
 
, №1547774
+ 5   (5)
Поздравляю Ян Яныча с наступающей днюхой :bubble-bear03:
Пожелаю просто, пусть все сбудется, что сам желает. Нравится мне этот актёр .

По поводу аккуратности, хочу заметить, что все кто смотрел Улыбку Вэй Вэй, наверняка заметили его ухоженные руки ( маникюр был всегда , и руки выглядели лучше, чем у Ггероини)

Все думала , откуда у него такая красивая осанка? Теперь все понятно- занимался хореографией !

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть