Голосовать
+ 105   (35)
3 сентября 2017 года в 12:57 | 2572 просмотра | 4 комментария

Джеки Чан написал песню для жены

Эта песня стала первой за последние 15 лет. Джеки Чан признался, что с самого начала их отношений он был не очень эмоциональным человеком и не хотел говорить или делать что-нибудь романтическое для своей жены, например, различные сюрпризы и подарки. Он рассказал, что супруги редко отмечают свои юбилеи или какие-то другие особые даты. Джеки даже пошутил, что Джоан стала сама напоминать ему, когда у неё день рождения. 63-летний актер предпочитает проявлять свою любовь через поступки, например, поддерживать жену при спуске с лестницы или помогать ей носить сумку.
Джоан, в свою очередь, призналась, что она нормально воспринимает такую особенность своего супруга, рассказав, что однажды Джеки попытался сделать романтический жест, подарив ей букет роз за 270 долл. США. Однако, подарок не был оценен по достоинству, и супруг получил нагоняй за "неумение экономить деньги".
Сам же актер признался, что жена 10 лет назад отказалась провести пышную свадебную церемонию, которую он хотел организовать для неё. Джоан любит находиться в тени и не хочет привлекать внимания СМИ и общественности. По её словам, она счастлива от того, как прошла церемония: без пышного убранства, без банкета и даже без романтического предложения.
Актер также сказал, что за последние годы он начал ценить присутствие своей жены. Джеки Чан признался, что его громкий статус означает, что он всегда был окружен большим количеством людей. И он изначально не был в восторге от мысли, что Джоан была рядом с ними. Однако, когда он стал старше, то понял, какое это было драгоценное время, а также важность того, чтобы быть окруженным заботой и заботиться самому о ком-то.
В конце своего выступления Джеки Чан поблагодарил Джоан за то, что они до сих пор вместе несмотря на то, что они непохожи во многом. А также посоветовал молодым парам: "Проявляйте взаимную терпимость и понимание друг к другу" и, "готовность простить" - главный секрет крепкого брака.
И похоже, что эти слова для артиста не пустой звук, ведь пара вместе уже 35 лет несмотря на проблемы и трудности, которые были у них за эти годы.
jackie
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: China-News
 
, №1609037
+ 3   (3)
Он мужчина, которым восхищалась всё своё детство, тем как он дрался, это был восторг!))

Дорамозависимая
 
, №1549382
+ 3   (3)
Молодец, не только актер, но и прекрасный муж


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1547578
+ 6   (6)
Я от всего сердца поздравляю их!:bubble-bear08: :bubble-bear20: Так долго быть вместе очень многое означает, ведь не смотря на все трудности они вместе. Смотря на них теперь, так приятно и радостно что они вместе. Желаю им счастья и чтобы их любовь к друг другу не угасала ни когда! :bubble-bear36:
 
, №1547567
+ 9   (9)
Молодец. Столько лет вместе.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть