Голосовать
+ 48   (16)
21 августа 2017 года в 20:33 | 2597 просмотров | 3 комментария

Вышел трейлер японского боевика "Перерождение"

Интерес к фильму подогревают положительные отзывы критиков и зрителей, посетивших просмотр фильма "Re:Born" на различных кинофестивалях. Вообще, фильм "гастролирует" по фестивалям достаточно давно, начав с Fantastic Fest в августе прошлого года.
Мы уже много писали об этом любопытном проекте, движущей частью которого являются не только Сакагути и Симомура, но и военный инструктор Ёситака Инагава / Yoshitaka Inagawa, а также каскадерская команда Така Сакагучи ZERO RANGE COMBAT. Помимо Така, в фильме сыграли: Синода Марико / Shinoda Mariko, Хитоми Хасебе / Hitomi Hasebe, Иссей Исида / Ishida Issei, Такуми Сайто / Takumi Saito, Масая Като / Masaya Kato, Акио Ютсука / Akio Otsuka, Оцука Исида / Otsuka Ishida, Сайто Иссей / Saito Issei, Такуми Синода / Takumi Shinoda, Марико Хасебе / Mariko Hasebe и другие.
Официальная прокатная премьера "Перерождения" в Японии назначена на 12 августа 2017 года. Прокатом в США будет заниматься компания XYZ Films, однако о датах западной премьеры пока ничего не слышно. Зато вышел новый трейлер боевика.
Справка: Fantastic Fest - крупнейший в США жанровый кинофестиваль, специализирующийся на ужасах, фантастике, научной фантастике, экшн-фентастике и просто фантастических фильмах со всего мира.
Re:Born
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1545125
+ 1   (1)
Подозрительно похоже на "The Hunted", с Бенисио дель Торо и Томми ли Джонсом.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1545114
+ 2   (2)
Давненько Така Сакагучи не видела в привычном для него амплуа, даже уж думала и не увижу больше блистательного выхода после ряда невнятных зомби или якудза пародий.
Сцена в лесу живо напоминает любимейшие Противостояние Рюхея Китамуры и Смертельный транс)))
Ждем-с, с большим интересом. Така один из любимейших актеров юности. Старенькие экшн-фэнтези с Сакагучи затерты до дыр и возведены в ранг культовых :th_27:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1545113
+ 2   (2)
Такуми…придётся смотреть , хоть жанр совсем не мой…
Спасибо за релиз!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть