Голосовать
+ 50   (20)
11 августа 2017 года в 15:41 | 1409 просмотров | 1 комментарий

Тэмин хочет заслужить признание за талант

Во время радиоэфира один из слушателей спросил Тэмина о том, есть ли у певца песня, которая повлияла на его жизнь. Артист ответил: "Мне нравился Майкл Джексон. Я наткнулся на видеоклип на песню "Smooth Criminal" и увидел его движения, которые меня заинтересовали, так я начал танцевать".
Тэмина спросили и о том, чего он хочет больше всего, ограничив возможность выбора до одного самого заветного желания. Участник группы SHINee рассказал: "Я думаю о признании или об узнавании. Это может показаться несерьезной детской мечтой, но я хочу не иметь сожалений, оглядываясь в прошлое, и сомнений о том, что со мной произойдет в будущем". На что Канта заверил Тэмина: "Как и в случае с Майклом Джексоном, я уверен, что будут артисты, для которых ты станешь примером поведения на сцене и их ролевой моделью".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1543168
+ 5   (7)
Респект! Ну не к этому же стремиться: "Имя его не сходило с афиши, где он неизменно фигурировал в числе "и др". (Эмиль Кроткий). Какой же артист не мечтает о широком признании своего таланта, труда, вдохновения? Успех окрыляет! Главное – не почивать на лаврах и двигаться в профессии вперёд, искать, творить, не сдаваться, если не получается… Иначе зрители и фортуна быстро отвернуться и будет так: "Певцу аплодировали с опозданием; он хорошо пел двадцать лет назад." (всё тот же Эмиль Кроткий).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть