Голосовать
+ 81   (27)
11 августа 2017 года в 08:32 | 4089 просмотров | 1 комментарий

Эдисон Чен впервые показал фото дочери

Актёр сильно поразил своих поклонников, когда в социальных сетях появились его фотографии с дочерью. Как оказалось, Эдисон Чен (36 лет) и его девушка Qin Shupei / Цинь Шупэ́й (26 лет) больше года находятся в романтических отношениях. И хотя в прошлом возникали слухи о том, что молодые люди встречаются, они постоянно это отрицали. Только спустя почти три месяца после рождения дочери пара наконец-то подтвердила свои отношения и сообщила о пополнении в семействе, опубликовав фото счастливого отца с малышкой на руках.
Похоже, что актёр решил отказаться от имиджа "плохого парня", чтобы остепениться в кругу любимых женщин. Невеста Эдисона является одной из самых востребованных моделей в Китае и ранее она уже была замужем. Именно поэтому СМИ проявляли такой повышенный интерес к паре, и не удивительно, что молодые люди так долго скрывали свои отношения. Были моменты, когда актёр срывался на журналистах из-за вопросов, касающихся его подруги и её беременности. Но теперь всё это в прошлом.
Напомним, Эдисон Чен - гонконгский актёр, музыкант, продюсер и модельер. Родился 7 октября 1980 году в Канаде. Известен зрителям по ролям в таких проектах, как "Бегущие мишени" / "Moving Targets", "Снайпер" / "Sun cheung sau", "Темный рыцарь" / "The Dark Knight" и другие.
edison-Chen-baby
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: China-News
 
, №1543134
+ 3   (3)
Интересно… а свадьба когда?

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть