Голосовать
+ 75   (25)
5 августа 2017 года в 17:54 | 3995 просмотров | 3 комментария

Китайский блогер тестирует полёты первым классом

Сэм Чуй / Sam Chui - известный китайский блогер, который выкладывает в социальные сети фотографии и видео своих рейсов, состоящих исключительно из полётов первым классом. Его фото и видеоотчеты называют обзорами, оценивающие комфорт полётов для богатых. Блогер стал популярным довольно быстро, потому что обычным людям стало интересно, каково это - летать за 20 000 долларов.
Например, авиакомпания Etihad Airways предлагает своим пассажирам, купившим дорогие билеты: частную спальню, душ, мини-бар и обед, включающий запеченного омара с чёрной икрой.
Сэм по профессии - китайский инвестиционный банкир, в настоящее время живущий в Дубае. Он пытается максимизировать свое время, проведенное в воздухе, и летает примерно 100 раз в год. Когда мужчину спросили, почему он предпочитает такие дорогие билеты, Сэм объяснил, что влюбился в самолеты, а именно - в исследование первоклассных кают. Его фото и видео доказывают нам, что полет может быть более чем приятным с такими роскошными и изящными каютами.
Sam ChuiSam ChuiSam ChuiSam ChuiSam ChuiSam ChuiSam Chui
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: China-News
 
, №1542830
+ 1   (1)
Вау!!! класная статья, спасибо большое, админы!

Когда я говорю кому-то что люблю корейские дорамы, меня не понимают.
А я не понимаю, как их можно не любить)
:th_57:

Эх.. Дорама-мания, когда ты меня отпустишь?))
 
, №1542415
+ 5   (5)
Вредная аджума, вы напишите как правильно, исправим. Мы, к сожалению, не подобрались здесь знатоки русского языка, и да грешны делать ошибки. Пишем что зря и выводим из себя читателей. А вот если бы нам доброжелательно указывали на ошибки, вот тогда бы был рай на Дорамакуне.
 
Вредная аджума
, №1542408
+ 4   (8)
какого это - летать за 20 000 долларов.

КакоГО лешего??? :th_59: Когда уже начнут правильно писать такие простые вещи??? :th_75: А какоВО это читать??? :th_127:
Пы.Сы. Sorry,sorry,sorry,sorry-крик души!!!!!!!! :th_46:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть