Голосовать
+ 104   (35)
9 июня 2017 года в 16:04 | 3554 просмотра | 5 комментариев

Выставка Louis Vuitton в Сеуле и посетившие ее звезды

Выставка будет проходить в Тондемун Дизайн Плаза (Dongdaemun Design Plaza) в Сеуле, курирует ее Оливье Сайяр.
Louis Vuitton - французский бренд, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок, модной одежды и аксессуаров класса "люкс" под одноимённой торговой маркой. Ее основателем был Луи Вюиттон.
В экспозицию вошли уникальные собрания предметов и документов из архивов модного дома за всю 163-летнюю историю бренда, а также уникальные объекты, временно позаимствованные из Palais Galliera - парижского музея моды и парижской филармонии. Гости выставки увидят фотографии, старинные и современные изделия, инструменты, с помощью которых создавались и создаются аксессуары и украшения марки, узнают фирменные секреты мастерства и даже смогут заглянуть внутрь чемоданов, с которыми путешествуют знаменитости.
asiafashionasiafashionasiafashion

В отличие от Парижа, где было представлено только 9 залов, Сеульская выставка включает 10, один из которых будет полностью посвящен Южной Корее. В ней будут представлены дополнительные экспонаты, в том числе работы корейского фотографа Пэ Пён У / Bae Bien U и проекты, выполненные креативным директором Николасом Гескьером.
7 июня прошло официальное открытие выставки, куда приехали некоторые звезды. Наряды посетивших мероприятие были в основном из разных коллекций Louis Vuitton.
asiafashionasiafashionasiafashion
Актеры Гон Ю, Пак Хён Шик и Солли
asiafashionasiafashion
Ча Сын Вон / Cha Seung Won и Ли Со Джин / Lee Seo Jin
asiafashionasiafashionasiafashion
Пэ Ду На / Bae Doo Na,Сухо / Suho и Сехун / Sehun из группы EXO
asiafashionasiafashion
Хан Хе Чжу / Han Hyo Joo и СольХён / Seolhyun из группы AOA
В релизе использованы снимки: soul__calling, dongbangyuhaeng.

Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1531459
+ 3   (3)
Чха Сын Вон, любовь моя, хорош!
Эти очёчки и пробор просто прелесть что такое! :th_3:
Гон Ю в модных нынче широченных брюках? А мне были больше по нраву узенькие и коротенькие, как же теперь лодыжки разглядывать? Требую вернуть всё обратно!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1531392
+ 5   (5)
Итак, Наташенька (kozima) - знаток модных вещичек, высказалась, мужчина, в лице Sr_Timoxa, женщин оценил, теперь моя очередь. Я - полный профан в знании и сравнении модных брендов, но, смею надеяться))), обладаю неплохим вкусом, воспитанным рукодельной мамой и моим прекрасным учителем по домоводству в школе. Не люблю категорически модные показы. Редко можно увидеть на них по-настоящему красивые вещи. Все больше эпатажные, с выносящими мозг выкрутасами. В этой коллекции все более или менее носительное, но вот красивое ли? Не знаю… Первое впечатление - средненько во всех отношениях. Больше всех огорчил образ любимого Ча Сын Вона (Натик, привет и прости…) и это, отмечу, уже не в первый раз. Из красавца мужчины делают какого-то приказчика из трактира. И это при великолепных физических параметрах! Следующий кандидат на возмущение - Ган Ю. Прекрасные данные, великолепно держится и двигается, что я очень ценю не только в моделях и актерах, но и в жизни. За что его наказали такой неказистой одеженкой? В чем провинился и получил штаны с "чужего плеча"?
Идем дальше))) Очаровашка и обаяшка Пак Хен Шик. Все бы ничего, белая футболка и штаны еще никого не испортили, но покрой штанов такой, что ноги кажутся короткими. А ведь он хорошо сложен, без изъяна. У Солли все в порядке. Во всяком случае, если бы моя Красота Ненаглядная вместо своих дорогущих платьев, больше похожих на деформированную комбинашку, надела такое, я была бы рада.
Ли Со Джин… Образ среднестатистического мужчины на летней улице любого города мира. В руки можно и портфельчик дать и авоську… Девочка в рюшах не шокировала и не очаровала. Обыкновенная азиатская девочка на школьном празднике. Любят они рюши, нашитые на платье в большом количестве, правда, цвет предпочитают розовый.
А теперь о тех нарядах, которые понравились. Первое место - Соль Хен. На мой взгляд, самое удачное из представленных. Ее одежда и сидит хорошо и по форме глаз радует. Такое, знаете "и в пир, и в мир, и в добрые люди"…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1531381
+ 12   (12)
какие все красивые и стильные!
прямо глаз радуется! :th_83:
единственный,кто мне не очень приглянулся -Ли Со Джин / Lee Seo Jin,как ни странно…
его брендовая рубашечка сделалa его "старичком",
прям еще сумку хозяйственную в руки и за молоком в магазин… :th_51:
порадовали девушки,особенно-Хан Хе Чжу / Han Hyo Joo :th_78:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1531378
+ 9   (9)
Хан Хе Чжу - даже мешок с рюшечками, в виде платья и ботиносы там где должны быть туфли не могут скрыть красоту и фигуру )) Ей по барабану что одевать, все равно милашка.
СольХён - неудачный ракурс и кривые руки фотографа всегда спасет красота и короткая юбка, то же милашка
Пэ Ду На - слегка напугала, взгляд а ля "ух, как все достало" ) Неудачный момент )) Но это опять же - рукожопство фотографа. А так - молодчинка и платье хорошее.
Солли - просто пять баллов, со всех сторон конфетка )
Мужики - по барабану, это к дамам ) Они заценят ))
 
, №1531374
+ 8   (8)
В моем рейтинге 3 место,-" дядька" Ча.-очень люблю прямой пробор у мужичонков. да и курточка сидит идеально. 2- Гон Ю, но почто, дурашка, копыта , которые подходят голым щиколоткам и сиротским штаникам, приодел?! надо было мокасины замшевые LV и цвета эдакого, поярче. чтоб намекнуть:"Я, конечно модный, но и не без юмора к себе отношусь".и первое место,-Пэ(Бэ?) Ду На,-все очень эффектно. даже полботинки , сочетающиеся с жилеткой. это чисто мое мнение, на знатока не претендую:)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть