Голосовать
+ 59   (20)
30 мая 2017 года в 14:46 | 2744 просмотра | 1 комментарий

Чжао Ли Ин снимется в исторической дораме

Режиссер Чжан Кай Чжоу / Zhang Kai Zhou ("Ода радости 2" / "Ode To Joy 2"), авторы сценария: Цзэн Лу /Zeng Lu и Ву Тон / Wu Tong ("Битва за Чанша" / "Battle of Changsha").
Синопсис (по роману): в сериале будет рассказана история Шэн Минлань, нелюбимой шестой дочери чиновника династии Северная Сун. После жестокого обращения со стороны мачехи и нападок сводных сестер Шэн Минлань научилась скрывать свои эмоции и истинные намерения. В конечном итоге девушке удается отомстить за смерть биологической матери.
Гу Тиньге видел Минлань в лучшие и худшие моменты ее жизни. И в итоге молодой человек влюбился в нее. Гу Тиньге становится могущественным чиновником при наследном принце и женится на Минлань.
Пара сталкивается со многими трудностями, хитроумными интригами и злостными нападками со стороны родственников и коррумпированных чиновников. Как молодые люди смогут их преодолеть и сумеют ли сохранить свою любовь, мы сможем увидеть в новой 70-серийной дораме. (с) Amya
Следите за подробностями вместе с Дорамакун!Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: China-News
 
, №1529207
+ 9   (9)
Трагедь будет еще та, судя по сюжету. Теперь интересно, кто будет у Ли Ин в партнерах. Вот тогда и решим, будем ли смотреть. Впрочем, она как черный смокинг, подходит любому мужчине.
Да и 70 серии многовато, так что ждем кто же будет её парой.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть