Голосовать
+ 71   (24)
25 мая 2017 года в 13:07 | 2130 просмотров | 5 комментариев

Юнхо из TVXQ вернется с дорамой

"Meloholic" - это романтическая мистическая комедия, основанная на вебтуне (интернет-комиксе) с одноименным названием, в котором рассказывается история мужчины, обладающего способностью к чтению мыслей других людей, и женщины с раздвоением личности.
Юнхо была предложена роль Ю Ын Хо, чей облик заставляет трепетать сердце любой женщины. Но он не встречается ни с одной из них. Ю Ын Хо работает учителем и обладает способностью при прикосновении к человеку читать его мысли. Неосторожное использование своих способностей в детстве явилось причиной развода его родителей, поэтому, скрывая свой дар ото всех, он старается пользоваться им нечасто.
Но тут Ю Ын Хо встречает Чу Джи Ын и влюбляется в нее, когда понимает, что ее мысли совпадают с тем, что она говорит.
Эта работа - возвращение артиста, поэтому она привлекла к себе много внимания. Кроме того режиссером дорамы выступит Сон Хён Ук / Song Hyun Wook, который снял такие сериалы, как "Другая О Хэ Ён" / "Another Oh Hae Young", "Чувствительный Босс" / "Sensitive Boss" , "Сразу под венец без свиданий" / "Marriage, Not Dating", что еще больше повышает ожидания зрителей на интересную дораму. Этот режиссер склонен деликатно изображать мелодраматическую линию, поэтому будет очень интересно узнать, к какому результату приведет его совместная работа с Юнхо.
Известно также, что главную женскую роль исполнит актриса Кён Су Джин / Kyung Soo Jin, которая снялась в таких проектах, как "Парни в возрасте плюс 9" / "Age Ending in Nine Boy", "Тайное влечение" / "Secret Love Affair" и других.
"Meloholic" будет создана, как "cross-platform" (показы на ТВ и веб), и выпущена командой KBS2, которая создала дораму "Лунный свет, влекомый облаками" / "Moonlight Drawn By Clouds". Съемки начнутся в конце мая.
Melo-Holic
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1528411
+ 3   (3)
история мужчины, обладающего способностью к чтению мыслей других людей, и женщины с раздвоением личности.

Смешать все и вся (может маньяка еще?). Обязательно посмотрю. Поскорее бы. :tbr-17:
Айдол-актер? Считаю замечательным, что айдол хочет попробовать что-то еще. Талантливый человек талантлив во всем. А нам будет интересно посмотреть, что у него получится. Юнхо - файтинг :tbr-14:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1528404
+ 3   (3)
Поздравляю и рада что он снимется в такой замечательной дорама жду с нетерпением
 
, №1528292
+ 3   (3)
А он что когда-то был был актёром ? Помню только мини-филмы группы до расформирования. Не люблю это чувство сожаления когда любимый айдол ввязывается в дораму, но ты понимаешь что играет он плохо. Ну увидим может он удивит, есть очень талантливые айдолы-актёры
Яб больше хотела песен соскучилась по TVXQ :th_57:
 
, №1528273
+ 3   (3)
Вах… режиссер, актеры, идея… замерла в восхищении и предвкушении!!!!
 
, №1528246
+ 4   (4)
Ох, как же я буду рада такой дораме и, главное, ролью Юн Хо в ней. Увидим, насколько он возмужал. Да и актриса мне очень нравится. Так что такое я точно не пропущу, даже если настанет конец света!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть