Голосовать
+ 84   (28)
13 мая 2017 года в 11:59 | 2252 просмотра | 4 комментария

OCN планируют выпустить новую дораму о Темном Жнеце

"Black" расскажет историю о тёмном жнеце, который заимствует тело человека и влюбляется в женщину. Из-за любви он нарушает правила и стирается из воспоминаний всего мира. Дорама будет придерживаться основного стиля OCN и будет снята в жанре триллера. Это будет первый проект сценаристки Чхве Ран спустя три года. Ранее она написала сценарии к таким проектам, как "Иль Чжи Мэ" / "Iljimae" и "Дар небес - 14 дней" / "God's Gift - 14 Days". Что касается режиссёра, то вероятным кандидатом на данный момент является Ким Хон Сон / Kim Hong Sun, известный своей работой над дорамой "Голос" / "Voice".
OCN распланировали весь остаток 2017 года: в данный момент в эфир выходит "Тоннель" / "Tunnel", который сменится показом дорамы "Дуэль" / "Duel" . После них в эфир выйдет "Спаси меня" / "Save Me" с Ок Тэк Ёном / Ok Taek Yeon и Со Йе Чжи / Seo Ye Ji в главных ролях, а за ней последует "Black" в октябре этого года. После дорамы "Black" в эфир выйдет "Плохие парни: Сезон 2" / "Bad Guys Season 2".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1525721
+ 1   (1)
Оооо, сюжет заинтриговал. Тем более сценаристка любимого Дара небес (ну и Иль Чжи Мэ тоже крутой проект) так что обязательно посмотрю.
 
, №1525696
+ 4   (4)
Спасибо,-отличная статья. так здорово узнать о планах канала на оставшуюся часть года. каждый найдет что-то для себя и будет с удовольствием ждать.( "Жнец", -точно не мое, а вот "Дуэль" очень жду, хотя…, как звезды засияют: может быть такая талантливая прелесть получится, что и жнец сойдет:)))
 
, №1525652
+ 2   (2)
А я буду ждать Плохих парней :bubble-bear13: неужели 2 сезон?
Но и эта дорама будет интересной…наверное :whitebear_036:
 
, №1525643
+ 4   (4)
Очень хорошая сценаристка. ДА, и такой интересный сюжет. Будем ждать каста, но пока все выглядит многообещающе. Да, кстати, все проекты этого канала прямо смотреть, не пересмотреть. И, все очень должно быть интересным. :th_66:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть