Голосовать
+ 98   (33)
22 апреля 2017 года в 12:38 | 2722 просмотра | 3 комментария

Певца Реда Мандора обвиняют в плагиате песни VIXX "Dynamite"

Египетский певец был пойман на использовании трека песни VIXX "Dynamite" в качестве музыки для одной из песен своего нового альбома. Спорная композиция - первая в трек-листе альбома, и певец даже не пытается скрыть факт плагиата. Если прослушать обе песни, легко заметить, что они полностью идентичны.
Новость о плагиате разозлила некоторых поклонников VIXX и побудила их начать трендить в твиттере хэштег #JusticeForVixx (#СправедливостиДляVIXX) в надежде, что агентство Jellyfish Entertainment примет соответствующие меры.
С начала 2017 года это уже третий раз, когда группа VIXX подвергается плагиату. Поклонники VIXX уже взяли ситуацию в свои руки, остается только догадываться, как сама группа отреагирует на это.
Эндрю Чхве / Andrew Choi - один из композиторов "Dynamite", поблагодарил Старлайтов на своей странице в Facebook за их реакцию на плагиат: "Огромное спасибо поклонникам VIXX за то, что обратили наше внимание на еще одну проблему с копирайтом. Мы проконсультируемся с юристами. Если появится какая-либо новая информация, пожалуйста, сообщите мне. Еще раз спасибо за вашу помощь! Это очень важно".
Прослушать оригинальный трек египетского исполнителя вы можете, перейдя по ссылке.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1520789
+ 2   (2)
Как же задрали эти наглые плагиатеры!!! :bubble-bear19:
Почему воровать чужой труд и талант считается нормой?! Каверы это одно, но когда люди пытаются заработать на этом деньги, это просто сверх наглость!

Представляю насколько Старлайт расстроены, меня всё ещё трясёт от плагиата "оригинальной певицы Альбины, ворующей песни у корейских мальчиков"… :bubble-bear44:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1520707
+ 3   (3)
Ниче се :bubble-bear48:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1520563
+ 5   (5)
Куски просто скопированы, на слух определить крайне сложно, его блеянье конечно сравнить трудно с пением Виксов, но музыка безусловно наглейшим образом стырина… :th_56:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть