Голосовать
+ 157   (56)
14 апреля 2017 года в 19:14 | 4496 просмотров | 7 комментариев

Минхека поймали на флирте с чужой девушкой

Минхёк, дабы избежать слухов, попытался разъяснить все через фан-кафе BTOB: "Неловко объяснять, что произошло. Но, чтобы не возникло недопонимания, я кратко объясню. Вчера я отправил своей бывшей девушке сообщение. Я давно с ней не общался, и мне стало интересно, как она поживает, поэтому написал: "Почему у меня нет твоего номера?". Только и всего, хотя и этого я не должен был отправлять. Просто глупость. В этом сообщении не было никакого особого смысла. Просто мимоходом поинтересовался, как она. Но, внезапно, это стало проблемой. Думаю, ее парень расстроился, поэтому написал комментарий в мой Instagram, выражая свое раздражение. Я не знал, что у нее есть парень. Моя ошибка была в том, что я вообще написал ей. Теперь я понял, вспоминать о прошлых отношениях - глупо. Melody (поклонники группы) об этом знать не нужно, но я подумал, вместо того, чтобы позволить распространиться слухам, лучше расскажу правду. На этом все. Пожалуйста, не делайте поспешных выводов. Почти все слухи обо мне ложные. Все участники BTOB любят Melody. Если кто-то из поклонников разочарован, я прошу прощения. Я буду более осторожен в будущем".
Тем не менее, эта девушка утверждает, что она никогда не встречалась с Минхеком. Более того, в ее Instagram выложено огромное количество фотографий с ее парнем. Пользователи сети сочли, что Минхек решил приударить за красивой девушкой, несмотря на то, что она не была свободна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1518458
+ 12   (12)
Мда, выеденного яйца не стоит, а раздули то, раздули ) Бугага
 
, №1518455
+ 17   (17)
Молодость самое время флиртовать парням с девушками, чтобы было что вспомнить в будущем. А тут сразу к ответу призвали. Да нелегка жизнь у знаменитостей в Корее, шаг влево, шаг вправо-расстрел.
 
, №1518452
+ 11   (11)
Да и парень девушки красавчик. Ну зачем было сор из избы выносить и писать на открытом аккаунте Минхека. Теперь им самим житья не будет.
 
, №1518396
+ 17   (17)
Социальные сети это зло… по крайней мере в Корее :tbr-14:
 
, №1518362
+ 27   (27)
Держись Минхек, задал один вопрос и сразу приударил..хорошо в изнасиловании не обвинила :bubble-bear22:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1518337
+ 18   (18)
Пользователи сети сочли, что Минхек решил приударить за красивой девушкой, несмотря на то, что она была несвободна.

В Корее видимо это преступление.
Не понять нам их.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1518330
+ 21   (21)
Даже если решил приударить, и что. В Южной Корее фанаты больные на всю голову, Ну не все, конечно, но некоторая их часть. Блин раздули беду вселенского масштаба. Той гёрл повезло. Помимо её парниши ещё такой парень обратил внимание. Так нет же надо сделать каку из простого эпизода жизни. А вот что фанбаза ВТОВ неадекваты для меня новость. Думала у них приличный фандом. И там тоже всё то же. Держись Минхёк. Файтинг!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть