Голосовать
+ 106   (36)
12 апреля 2017 года в 19:42 | 3358 просмотров | 2 комментария

Кон Мён рассказал о своей новой роли

Во время фотосессии артист продемонстрировал различные образы молодежной моды, начиная от классического костюма темно-вишневого цвета до вязанного синего свитера. После съёмки, в общении с журналистами, Кон Мён признался, что самое хорошее в актерской игре то, что он лучше узнал себя, а также получил возможность познакомиться с новыми людьми. Один из вопросов коснулся новой работы певца - роли бога в дораме "Невеста речного бога". Рассказывая об этом проекте, парень сказал, что столкнулся с трудностями, воплощаясь в своего героя: "Раньше я всегда играл персонажей из "повседневной жизни", поэтому было легко найти примеры вокруг себя. Я мог наблюдать за людьми, которые жили такой же жизнью. Но в этот раз, прочитав сценарий, мне нужно было перенестись в воображаемый мир. Это трудно и весело одновременно. Я чувствую, как становлюсь частью такого мира".
Когда Кон Мёна спросили, чтобы он делал, если бы действительно стал богом, актер ответил шутливо, что пользовался бы телепортацией: "Закончив работу, я мог бы моментально оказаться в своей комнате и лечь спать".
Напомним, Кон Мён - начинающий южнокорейский актер и участник группы 5urprise. Родился 26 мая 1994 года. Снялся в таких дорамах, как "Конферансье" / "Entertainer", "Пьющие в одиночестве" / "Drinking Solo" и других. В настоящий момент он играет ведущую роль второго плана в сериале "Невеста речного бога", показ которого запланирован на вторую половину 2017 года.
Ниже вы можете посмотреть видео с фотосессии для журнала, а фото с участием артиста вы увидите здесь.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1539114
+ 1   (1)
Так он в сериале" Одиночка мисс Чжи Ён" , пусть и небольшой лирической комедии, играл главгероя,-чудесно!
 
, №1517837
+ 4   (4)
Гон Мен был исключительно хорош в Пьющих. Желаю ему найти правильную интерпретацию сказочного персонажа, чтобы всех нас поразить сами мастерством, и чтобы следующая роль была уже главной!!!
:th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть