Голосовать
+ 90   (31)
12 апреля 2017 года в 16:22 | 2244 просмотра | 3 комментария

Ли Сон Гён рассказала о трудностях восходящей звезды

Ли Сон Гён упомянула о своих путешествиях по Франции в январе этого года: "Я смогла уделить себе время, так как в Корее такой возможности нет. Дома я чувствую, что даже когда нахожусь одна, кто-то наблюдает за мной. Я не могла избавиться от этого. Время, проведенное в Париже, было исцелением для меня".
Актриса также рассказала про бесчисленные слухи об отношениях: "Сейчас я почти никуда не выхожу по сравнению с прошлым. Я всегда закрываю своё лицо, когда выхожу из дома. Если бы я столько гуляла с друзьями, то слухи о моих отношениях были бы везде, поэтому я должна быть особенно осторожна".
Когда Ли Сон Гён спросили о том, есть ли у неё парень, девушка ответила: "Это невозможно. Сейчас ходит так много слухов обо мне и моделях, а также и о других моих знакомых. Создается ощущение, что я встречаюсь с сотней парней одновременно. Это жутко утомительно".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1517621
+ 7   (7)
Да по сравнению с некоторыми другими, можно сказать, что о ней вообще слухов нет. Крепко держит оборону, чувствуется профессиональный подход :th_24: Можно только пожелать ей удачи и в дальнейшем. Файтин!

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1517614
+ 10   (12)
А, собственно, чего она хотела? Выбрала такую профессию. Такая жизнь под постоянным общественным контролем и самоконтролем не для каждого.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1517610
+ 8   (8)
Бедняжка… Стоит ли оно того :th_46:
Никакой личной жизни :th_9:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть