Голосовать
+ 57   (19)
9 марта 2017 года в 17:24 | 2480 просмотров | 0 комментариев

Джонхён покидает пост диджея на радио "Blue Night"

"Blue Night" появился на радиоволнах 3 февраля 2014 года, и Джонхён продолжал вести шоу, несмотря на свои плотные графики, из-за которых ему постоянно приходилось летать между Кореей и другими странами. Но теперь они решили, что будет сложно скоординировать своё расписание с расписанием радио-шоу.
Продюсерская команда "Blue Night" заявила следующее: "Джонхён - это такой человек, который очень сильно любит радио. Он пробыл в кресле диджея в течение трёх лет и ни разу за это время не показывал, что не желает работать. Он так переживает за "Blue Night", что однажды сказал: "Я чувствую, что избавляюсь от усталости, когда приезжаю в радиостудию, потому что благодаря ей я чувствую себя отдохнувшим". Мы верим, что он лишь берёт перерыв, чтобы сконцентрироваться на своей работе певца, и надеемся, что он вернётся обратно к нам на радиостанцию".
Впервые эти новости Джонхён осторожно сообщил во время эфира шоу накануне 8 марта: "Когда я впервые стал ведущим программы я хотел создать уютный уголок, где слушатели, включая меня самого, могли бы успокоить свои сердца, где бы они в тот момент ни находились. Три года спустя этот уголок разросся и сам по себе превратился в целый мир. Он научил меня многим вещам, о которых я не знал, я также немало узнал о своих слушателях. Этот уголок позволял нам собираться в одном месте, независимо от того, где мы находились физически. Некоторые слушатели присоединились к нам, будучи на другом конце земного шара и в другом часовом поясе, но мы всё равно были вместе, в одном уютном уголке. Физическое пространство ничего не могло с нами сделать, и я надеюсь, что так будет продолжаться и дальше".
Джонхён продолжил: "Вы знаете о чувстве, когда ты находишь что-то, что ты любишь очень сильно, и ты не уверен, что можешь хорошо позаботиться об этом? Для меня "Blue Night" превратился во что-то похожее, и сейчас я не знаю, как поступить. Я считаю, что любое начало имеет свой конец. Я должен кое-что сказать вам сегодня. По ряду некоторых причин меня не будет некоторое время в физическом пространстве "Blue Night". Я подумал, что мои слушатели должны первыми узнать об этом. Я продолжу быть здесь, с вами, мысленно в этом пространстве, которое мы создали вместе. Я прошу прощения. Я говорил, что буду с вами ещё долго, но мне пришлось пойти на это из-за своих графиков и состояния здоровья. Я уверен, что наступит время, когда мы снова сможем делиться друг с другом своими историями. И, как я всегда говорил, у меня есть конкретная цель, что я вижу себя в роли диджея. И когда я уезжаю, то продолжаю думать обо всём этом и приводить свои мысли в порядок, прежде чем вернуться назад. И я обязательно вернусь назад".
Последний рабочий день Джонхёна на посту постоянного ведущего радиопрограммы "Blue Night" состоится 2 апреля. Кто станет следующим диджеем - не сообщается.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть