Голосовать
+ 66   (22)
3 марта 2017 года в 18:01 | 2817 просмотров | 3 комментария

Формируется актерский состав дорамы "Круг"

Дорама является научно-фантастической загадкой, в которой повествование будет разворачиватся одновременно в настоящем 2017 году и в далеком 2037 году. Пришелец прилетает на землю и считает, что человеческие эмоции должны быть под контролем, или у человечества нет будущего.
Ё Чжин Гу сыграет студента Ким У Джина, живущего в настоящем времени. Молодой человек расследует таинственный случай, который возник после появления неизвестного из космоса.
Ким Кан У играет детектива Ким Джун Хека, живущего в 2037 году. Мир разделен на две зоны. Одна называется "умный район", в котором существует инновационная система безопасности - без преступности, болезней и чувства страха и несчастий. А вторая зона - это "общий район", в котором полно преступлений и болезней. Ким Джун Хек работает детективом в общем районе.
Если Гон Сын Ён согласится на предложение, то исполнит роль студентки Чжу Ён - она живет в 2017 году и учится в том же университете, что и Ким У Джин. Она является ключевой фигурой в таинственной истории, случившейся в настоящем и будущем.
Ли Ки Кван получил предложение сыграть персонажа по имени Хо Су - государственного служащего из "умной области", пытающегося решить загадочный случай с детективом Ким Джун Хеком.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1506594
+ 2   (2)
Вау, какой интригующий сюжет! Очень интересно, что получится :) Актёры хорошие, главное, чтобы сценарий был тоже отличным

В ожидании счастья
 
, №1506461
+ 1   (1)
сюжет очень не обычный и интересно посмотреть что из этого выйдет?!
актерский состав отличный! особенно радует наличие в нем Ё Чжин Гу!
 
, №1506450
+ 1   (1)
Очень интересно,люблю Ё Чжин Гу, да и Гон Сын Ён тоже нравится, пока просто.. Вот и посмотрим на её успехи…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть