Голосовать
+ 111   (40)
25 февраля 2017 года в 19:46 | 2718 просмотров | 6 комментариев

Пользователи сети считают, что две эти группы похожи

Пользователи сети комментируют: "По огромному количеству просмотров на YouTube…можно смело заявить, что обе группы знают как зацепить публику. Их концепты, выступления, таланты очень схожи", "Иностранные поклонники называют BlackPink женской версией BTS. Они очень любят обе группы", "Обе группы имеют схожие концепты и ауру. Они стильные, мощные и сексуальные. Они несравненные. Им нет равных", "Обе группы действительно хороши на выступлениях", "Ребят, а вы слышали мэшап "Playing With Fire" и "Blood, Sweat & Tears"? Это удивительно", "Я поклонник группы BlackPink. Я также люблю группу Big Bang и BTS. Сходство между тремя группами…это хорошее пение в живую, хорошие выступления и хороший стиль. Я люблю смотреть выступления этих трех групп. Я надеюсь, что новые песни BTS будут хорошими", "BlackPink и BTS самые мощные и популярные группы на данный момент. Талантливые, музыка всегда качественная. Каждый участник очень уникален. Они необычные. Они выделяются среди других", "Люди от Гуччи", "Разве Джин и Джису не похожи? Они оба шутят как аджосси. Такие милашки", "Огонь. Обе группы хороши. Самые лучшие", "BlackPink и BTS очень выделяются. На сцене они энергичны, сексуальны и величественны".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1504760
+ 6   (6)
Обе группы очень талантливые. С каждым новым их выступления я вижу что они выкладываются на все 100. :th_124: Удачи им и в дальнейшем! :bubble-bear20:
 
, №1504729
+ 12   (12)
Ну если Вы считаете, что группы не похожи, то зачем переходить на оскорбления!? :tbr-20:
Что BTS,что BlackPink - очень талантливые. Никогда не понимала почему так принижают женские группы? Да, большинство женских групп состоит из одной-двух вокалисток и кучей вижуалов, не умеющих петь, да и песенки с танцами у них на уровне детского сада. И таких групп очень много. Но группа BlackPink мне понравилась именно своей не схожестью с такими вот однотипными группами. Каждая девочка очень талантлива и уникальна. А какая энергетика от них исходит на сцене! Поэтому я не удивленна, что девочки так популярны сейчас. Да, девочки недавно дебютировали, да, им еще многого нужно достичь! Но обе группы действительно цепляют!
BlackPink, BTS файтинг! :th_8:
 
, №1504690
+ 11   (17)
При всем уважение ко всем группам, но как их можно даже сравнивать? Где BTS, а где Blackpink? Вы что? BTS первые потому что пашут в поте лица, сами пишут песни, придумывают хореографию, помогают при съемках клипа и все все все. Они это талант с большой буквы, которые только и делают, что каждый месяц что-то выпускают и не отдыхают вообще. Все на высоте, каждое слово. Они стали знаменитыми потому что трудились не покладая рук. А Blackpink, извините конечно, но даже это группа еще дебютировала, как стала знаменитой, а все из-за знаменитой компании. Девочки симпатичные, и все. Так, что не надо их даже сравнивать. Это мое личное мнение.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1504681
+ 4   (14)
garpi,
В точку!
О чём или чем пользователи думают? Как можно сравнивать рабочих лошадок BTS и Big Bang с BlackPink, забота которых красиво выглядеть.
Замечательно агенство YG работает, даже благодаря посторонней группе популярность повышают.
Кто знает,
это хорошее пение в живую
девочки из группы правда вживую петь могут, все?
Всего четыре девочки, а куда ни посмотришь, они везде.

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1504679
+ 13   (13)
похожи для меня тем, что BTS моя самая любимая мужская группа, а BLACKPINK самая любимая женская группа…так же похожи тем, что обе группы очень талантливы… :th_3: :th_25:
 
, №1504671
+ 15   (19)
Они похожи лишь тем что сейчас популярны.Но девочки новички и до BTS им еще расти и расти.Мальчики очень талантливы,сами пишут,сами продюсируют и т.д.,всего и не перечесть.
А успех девочек пока лишь благодаря отличной работе YG.Возможно через несколько лет когда они раскроют все свои таланты их можно будет сравнить,но сейчас -НЕТ.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть