Голосовать
+ 93   (31)
13 февраля 2017 года в 19:13 | 5081 просмотр | 2 комментария

Чан Ён Джун написал письмо с извинениями и покинул шоу "High School Rapper"

Напомним, что Чан Ён Джун, сын политика Чан Чжэ Вона / Jang Jae Won, появился в первом эпизоде "High School Rapper" и смог заработать популярность благодаря своим навыкам в исполнении рэпа. Однако вскоре в интернете всплыли скриншоты из его социальных сетей, где он грубо говорит о матери и, вполне возможно, подстрекает проституцию в Twitter.
Продюсеры программы заявили: "Мы хотим прояснить свою позицию касательно скандала с Чан Ён Джуном. Сейчас он глубоко размышляет о своих действиях. Мы хотели бы извиниться перед теми, кого хоть как-то задел этот инцидент. Чан Ён Джун выразил желание покинуть шоу, и мы приняли его решение. Мы планируем поддерживать его музыкальные начинания издалека. И наконец, мы изо всех сил постараемся улучшить нашу программу, которая покажет умения и мечты учеников старших классов. Внизу прикреплено искреннее письмо Чан Ён Джуна с извинениями".
Чан Ён Джун написал: "Когда я был моложе, мне пришлось выбирать между учебой и музыкой, что спровоцировало множество конфликтов с родителями. Думаю, мое беспокойство и неуверенность не правильно отразились на друзьях и семье. Я очень стыжусь этого и чувствую себя виноватым. Я хочу искренне извиниться за то, что говорил такие грубые вещи просто из любопытства. Однако у меня никогда не было встреч подобного рода. Сейчас я осознаю, что отправлять такие упоминания в Twitter – неправильно. Мне так стыдно за себя, что я не могу толком рассмотреть скриншоты. Не думаю, что меня простят с помощью этого письма, по большому счету я начал писать его, чтобы оглянуться на прошлое и ту боль, которую причинил людям. Еще раз, я искренне извиняюсь".
Jang Yong Joon
Связанные статьи:
-Политик извинился за скандал с сыном после его появления на шоу "High School Rapper"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1500854
+ 2   (4)
"самостоятельно" и под сильным давлением папаши…
 
, №1500841
+ 6   (8)
Статья натолкнула на "Дети -это зеркало родителей."
Периодически задумываюсь над этим выражением. Насколько оно верно.
Ведь есть еще
"В семье не без урода"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть