Голосовать
+ 110   (37)
24 января 2017 года в 19:55 | 2470 просмотров | 2 комментария

Кан Дон Вон рассматривает участие в дорамах за пределами Кореи

Кан Дон Вон сказал: "В молодости я сражался со всем, что встречалось на моем пути. По сравнению с тем временем, сейчас я мыслю более стратегически. В прошлом я рубил с плеча, но сейчас позволяю вещам идти своим чередом и тщательно продумываю стратегию, чтобы оказаться в выигрыше. До сих пор я отношусь к работе, как к сражению. Если во время съемок встречаю двадцатилетних актеров, которые испытывают чувство несправедливости, я склонен выслушать то, что они хотят сказать. Я говорю им, что даже будучи старшим, даже сейчас я стараюсь изменить свой путь, так что они тоже должны стараться изо всех сил".
Актёру поспешили задать вопрос, чем он руководствуется при выборе того или иного проекта и почему проходит стороной роли в дорамах, на что артист с удовольствием дал развёрнутый ответ: "Вместо того, чтобы зацикливаться только на своем персонаже, я смотрю на весь сценарий. Во время чтения я думаю о том, какой вклад смогу внести в историю и какой характер был бы в состоянии выразить лучше. Благодаря этому методу я смог принять участие во многих новых фильмах. Я снялся в них, потому что они веселые.
Я без предрассудков. Я не намеренно ограничиваю себя фильмами. На самом деле я получаю не так уж и много предложений сняться в дорамах. Полагаю, что бюджет корейских дорам увеличивается после того, как они обретают успех за рубежом. Существует множество талантливых актеров, и похоже, что многие сценаристы переходят от работы с фильмами к дорамам. Обстановка среди актеров улучшилась, и качество тоже возросло, так что я не вижу никаких причин, чтобы отказываться от съемок в дорамах
".
И конечно, интервьюеры не обошли стороной вопросы о полной занятости актёра, и как он справляется с нервным напряжением: "Я не испытываю стресса во время съемок, так что для меня это приятное время. На самом деле, я больше занят, когда у меня перерыв в работе".
Касательно работы за пределами Кореи Кан Дон Вон прокомментировал: "Я всегда держу это в уме. Мне достаточно часто присылают приглашения на прослушивание. Думаю, что корейские актеры должны выходить за рамки корейских фильмов, чтобы развиваться дальше. Китайские проекты привлекают своим большим бюджетом. То же самое относится и к студиям в Японии"
Будем искренне надеяться на появление Кан Дон Вона в интересной и захватывающей дораме!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1494445
+ 19   (19)
Другие же снимаются в Китае и Японии, чем Дон Вон хуже? Так что если он к этому стремится, надеюсь у него получится! А интервью очень интересное, понравилось читать о его рассуждения. Сразу видно умный и рассудительностый человек, который не против поделится своим опытом с другими людьми.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1494441
+ 18   (18)
Хочется увидеть его в новых дорамах!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть