Голосовать
+ 93   (31)
16 января 2017 года в 11:39 | 2074 просмотра | 4 комментария

Персонал церемонии "Golden Disc Awards" извинился перед Тэён

Тэён появилась из задней части сцены, как и было отрепетировано, но из-за недопонимания с персоналом, она не могла надеть свой наушник. Она поднялась на сцену с аппаратурой в руке и надевала её во время музыкального проигрыша в её песне. Поклонники были впечатлены тем, как профессионально она справилась с проблемой, но они также были расстроены тем, что ей пришлось с этим столкнуться.
На церемонии награждения персонал заявил: "У нас были проблемы со звуком во время выступления Тэён. Мы совершили ошибку в той части, когда Тэён поднималась на сцену и все закончилось тем, что она вышла на сцену без надетого наушника. Мы приносим извинения Тэён и её поклонникам. Нам жаль, что она не смогла показать превосходное выступление, которое она показала на репетиции".
Вы можете посмотреть выступление Тэён с песней "Rain" ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1491343
+ 3   (3)
Да почти у всех церемоний конца 2016 гола накладки были то с наушниками, то с микрофонами. Разве что так рассыпались в извинениях только перед Тэён. Делаю вывод, что либо она очень важная птица, либо устроители этой церемонии вежливей.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1491302
+ 4   (4)
она и так очень даже хорошо справилась ))
 
, №1491216
+ 5   (5)
Она молодчинка! :bubble-bear39: Вот что значит опыт профессионального артиста.
 
, №1491185
+ 7   (9)
для артиста, который столько лет на сцене, подобный инцидент - мелочь
не думаю, что прямо надо о земь падать, рассыпаясь в извинениях))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть