Голосовать
+ 156   (52)
17 января 2017 года в 20:40 | 3617 просмотров | 8 комментариев

5 мест из K-pop клипов, которые существуют на самом деле

Захватывающие туристические деревни и городские достопримечательности заполняют богатую историю Южной Кореи. Действительно, любители путешествий со всего земного шара ежегодно стекаются в Южную Корею, особенно, чтобы получить шанс увидеть места из клипов своих любимых групп и исполнителей.
Возможно, что эти удивительные места войдут в ваш список путешествий 2017 года. Некоторые из них настолько красивые, что кажутся почти нереальными.
1. Английская деревня Кёнги
KyungI
Английская деревня предлагает уникальный европейский опыт в Южной Корее. Первоначально, она была построена с целью обучения корейских детей английскому языку без необходимости их отправки заграницу. В этом популярном туристическом месте был снят ряд таких K-pop клипов, как например "Miracles in December" группы EXO, "Day 1" исполнителя K.Will (Ким Хен Су / Kim Hyung Soo), "Magic" группы Super Junior. Это потрясающее место даже были показано в шоу "Бегущий Человек" / "Running Man".
2. Старшая школа для мальчиков Чунан
High School
Эта мужская школа заставит вас трепетать своей богатой историей и к тому же, она бесплатно открыта для туристов и поразит вас своей потрясающей архитектурой. Это место идеально подошло для съёмок музыкального видео "Roungh" группы G-Friend.
3. Достопримечательности Пусана
Busan
Если вы не входите в число любителей шума, веселья и суеты напряженного города, то красивый морской пейзаж Пусана создан для вас.
Бесконечные пляжи и уличные рынки, которые предлагают лучшую еду в Пусане. Не удивительно, что этот город является одним из популярных мест для туристов и корейских знаменитостей.
Взгляните на видеоклип "Remember" группы APink, который поражает своими роскошными видами на Пусан.
4. Парк Ёнмалэнд
YoungmaLand
Это заброшенный парк развлечений в Сеуле, который закрыли после того, как владельцы Ёнмалэнда не смогли позволить себе содержать его. Он стал популярным местом для туристов и местных жителей. В настоящее время это место популярно для модных фотосъёмок, съёмок фильмов и музыкальных клипов. Парк идеально подходит для любителей живописных мест.
В музыкальном видео BEAST "Ribbon" была показана знаменитая карусель заброшенного луна-парка.
5. Остров Чечжудо
Jeju Island
Потрясающий видами остров Чеджу стал популярным местом корейских дорам, фотосессий и клипов. Если у вас появится возможность посетить остров, вы наверняка сможете узнать многие места из видеоклипа Boyfriend "To my bestfriend".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1492091
+ 4   (4)
Ещё в водном парке Caribbean Bay много чего снимали. Кстати не обязательно ехать именно в Корею, чтобы пройтись по местам съёмок к-поп клипов, вот для фанатов SNSD ещё карта-гид уже по Калифорнии по местам съёмок сольных клипов 2016 года Тэён, Тиффани и Джессики в Лос-Анджелесе и окрестностях https://drive.google.com/open?id=162Q35ZgOQa8b9-gp…
 
, №1492074
+ 5   (5)
Спасибо за интересный релиз! :bubble-bear20:

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1491973
+ 5   (5)
5 фото - да я бы просто рухнула моськой во всю эту красоту! И Всё - выноситее меня оттуда только до пляжа!)) :bubble-bear39:
 
, №1491917
+ 6   (6)
Давно мечтала о Пусане (вот только без зомби, пожалуйста) и Чеджудо. К тому же там океан. Сколько жить то осталось, а я так ни одного океана не видела, до всех океанов далеко,бгг.
Но я бы отправилась в путешествия не по музыкальным путям, а по дорамным. Эх, мечты…

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1491909
+ 5   (5)
Очень интересные и красивые места.
Хочу там побывать.
Надеюсь, получится.

:bubble-bear53: Choa_ 대단히 감사합니다 за отличную подборку. :bubble-bear53:

Прямо настроение улучшилось. :th_43:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1491846
+ 7   (7)
Умираю, хочу в Пусан, а ещё лучше, на Чеджу!!1 Обалденно красивая природа!! А то у меня под боком только загрязнённая Волга с такими же грязными пляжами((((
 
, №1491778
+ 7   (7)
А я люблю море, хочу на остров и в Пусан:))

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1491714
+ 7   (7)
Я бы хотела побывать в школе и в луна-парке :th_33:

В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.

[Мидорима Шинтаро]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть