Голосовать
+ 66   (24)
11 января 2017 года в 12:56 | 1340 просмотров | 1 комментарий

Менеджер группы UNIQ обвиняется в хищении

Один из китайских менеджеров группы UNIQ находится под следствием по подозрению в хищении средств компании. 9 января представитель агенства группы Yuehua Entertainment выпустил официальное заявление для разъяснения сложившейся ситуации. Представитель заявил: "Менеджер из нашего офиса в Китае воспользовался своим положением и злоупотребил собственностью компании. Компания сообщила в правоохранительные органы, а менеджер был обвинён по подозрению в незаконной деятельности. Замешанные в этом инценденте понесут ответственность в соответствии с законом".
Согласно одному медиа-ресурсу, китайский менеджер группы UNIQ агентства Yibo в сговоре с сотрудником Yuehua Entertainment похитили один миллион юаней (примерно 144, 200 долларов) и на данный момент они находятся под следствием.
Напомним, что ребята из группы UNIQ дебютировали в 2014 году с песней "Falling In Love" и на данный момент группа состоит из пяти участников: Ким Сон Джу / Kim Sung Joo, Чо Сын Ён / Cho Seung Yeon, Чжоу И Сюань / Zhou Yi Huang, Ли Вэнь Хань / Lee Wen Han и Ван И Бо / Wang Yi Bo.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1490519
 0
Бедные парни. О них и так мало слышно. Надеюсь, они много продвигаются в Китае.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть