Голосовать
+ 218   (73)
29 декабря 2016 года в 17:46 | 3949 просмотров | 10 комментариев

T.O.P рассказал, сколько девушек у него было

В эпизоде шоу "Radio Star" от 28 декабря T.O.P раскрыл некоторые подробности из своей любовной жизни. Он сказал: "Я встречался с двумя и имел "кое-какие" отношения с еще одной".
Далее артист разъяснил: "С тех пор, как мне исполнилось 19 лет, я встречался в целом с тремя девушками. Никто не знает ту, с которой у меня было "кое-что". Сейчас я одинок".
Он также рассказал, что может встречаться только с теми девушками, которые не пьют: "Я люблю выпить, но предпочитаю непьющих женщин. Однако такие меня не выносят".
T.O.P также рассказал: "Однажды я встречался с девушкой, которая любила выпить. Мы встречались около 3-4 лет, но воспоминаний о ней у меня почти нет. Из-за алкоголя мы всегда были в хлам. С тех пор, я старался выбирать девушек, которые не пьют. Но когда сам пью, выключаю телефон.
Если я встречаюсь, то не хочу слишком сильно сближаться с тем человеком. Оглядываясь назад, мне особо нравились моменты, когда мы не были уж слишком близки. Мне нравилось, что она всегда ждала меня. Нравилось, когда она не слишком часто вмешивалась в мои дела. Я любил разговаривать с ней уважительно и не очень сильно сближаться
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1485965
+ 9   (9)
просто он не встретил ту единственную!!!И работа будет не помеха или большие расстояния…сам захочет близости и будет с ума сходить от прикосновений…Желаю ему встретить ту ,чтобы сердцу было тепло и оно пело
 
, №1485828
+ 12   (12)
Вот интересно чтож такое произошло в его жизни что у него такие странные предпочтения- видеть реже свою девушку. На лицо явно какая-то психологическая травма. Ведь он и психологически боится сближаться, да и физических контактов не любит - помню он говорил не раз, что терпеть не может когда к нему прикасаются.
Надеюсь о всё-таки справиться со своими страхами и найдёт хорошую девушку и вообще женится и народит кучу талантливых Топят ха-ха-ха :th_26:
Кстати насчёт ждать его… тут и специально не надо стараться чтоб заставлять ждать, при его рабочем графике и так небойсь его сложно выловить..
 
, №1485810
+ 8   (8)
У каждого свои причуды в предпочтениях. Что можно ожидать от всея Чхве Сын Хена. С такими опупительными мужчинами, как он, всегда не все так просто. :th_4:
 
, №1485808
+ 12   (12)
Прочитала заголовок, первая мысль: надеюсь, T.O.P'у пальцев рук хватит, и ему не придётся разуваться )) :bubble-bear28:
А он такой: три, не больше; и то третью не помню…
Ах, T.O.P , ты меня огорчаешь )) :whitebear_033:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1485714
+ 11   (11)
Ахаха, я ему подхожу :th_30:
 
, №1485710
+ 14   (14)
Топ такой Топ))))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1485691
+ 18   (18)
Как все запущено… :bubble-bear21:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1485689
+ 20   (20)
Если не сближаться, то такие отношения обречены на расставание, отношения без сближения больше похожи на бизнес, чем на любовь. Сложно же придется ТОПу в поисках идеальной избранницы.

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 
, №1485683
+ 16   (16)
Надеюсь что скоро нетизены детективы расскажут нам кто эти его бывшие))

Согласна, в Корее их сила велика. Будем ждать.
 
, №1485679
+ 15   (15)
Надеюсь что скоро нетизены детективы расскажут нам кто эти его бывшие))

Ooops…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть