Голосовать
+ 66   (22)
7 декабря 2016 года в 21:19 | 1731 просмотр | 0 комментариев

R-chord выпустил клип на песню "Thanks for your love"

R-chord или Се Хо Сянь / Xie Ho Hsien родился в Тайване 15 апреля 1987 года.
В 2004 году в возрасте 16 лет, написал около 50 песен и занял первое место на музыкальном конкурсе. Главным призом являлось заключение контракта с одним из самых популярных агентств - HIM International Music. Но юный музыкант отказался и продолжил играть музыку со своей группой под названием SEA-LEVEL.
Его актерский дебют состоялся в дораме "Семейка Икс" / "The X-Family". К этой же дораме он сочинил и исполнил OST под названием "Достаточно любить" / "Enough to love". После этого он продолжал писать песни ко многим сериалам и, также, выпустил 14 альбомов и сам продолжал сниматься в дорамах.
Его новая песня называется "Thanks for your love". Она достаточно легкая и полная любви и счастья. Сам клип основан на том, чтобы показать зрителю любовь молодой пары. Мы видим как они проводят свои будни и веселятся. В клипе нет даже намека на трагедию или слезы, наоборот, он полон улыбок и веселья.
Стоит отметить необычные съемки данного клипа. Можно заметить, что чать его сняли сами актеры используя для этого селфи-камеру. И это идет только в плюс к целостной картине и только добавляет ей легкости.
Клип вы можете посмотреть ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: Tw-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть