Голосовать
+ 77   (26)
24 ноября 2016 года в 13:02 | 2600 просмотров | 3 комментария

Ян Ми снимется в новом сериале "Посредники"

История в сериале "Посредники", как и в его предшественнике, начнется со споров и разногласий между двумя профессионалами.
Ян Ми будет играть Доу Цяо - гениального посредника в переговорах, звезду делового совета США-Китая. Се Сяофей также работает в качестве посредника. Он - единственный наследник богатой китайско-американской корпорации, который не хочет иметь ничего общего с семейным бизнесом. Се Сяофей постоянно вымещает свою злобу на Доу Цяо, но со временем их отношения принимают романтический характер.
Однако пара распадается после того, как Доу Цяо обнаруживает, что семья Се Сяофея приложила руку к смерти ее родителей. Через несколько лет они встречаются, как представители конкурирующих фирм.
По слухам, главную мужскую роль сыграет Хуан Цзы Тао / Huang Zi Tao. Выход дорамы в эфир запланирован на второе полугодие 2017 года.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: China-News
 
, №1473933
+ 5   (5)
Ждём-с, Мими, удачи! :th_10:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1473927
+ 5   (5)
А разве спин-офф, это не ответвление сюжета?
Странно, что играет та же гг-я, но вообще другую роль :whitebear_036:
Просто все спин-офф, которые я смотрела были либо про второстепенных персонажей, либо содержали какие-то отсылки к оригиналу.
 
, №1473871
+ 6   (6)
удачи
:whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть