Голосовать
+ 157   (56)
20 ноября 2016 года в 22:55 | 6234 просмотра | 8 комментариев

[Сплетня] Каменаши Казуя и Фукада Кёко встречаются?

В первых числах ноября, около 9 вечера, ко входу в жилой дом класса "люкс", у дверей которого стоит консьерж, владеющий английским языком, подъехал чёрный мини-вэн. Вскоре после этого на подземную стоянку проскользнул чёрный автомобиль, а 15-ю минутами позже обе машины разъехались в разные стороны. Как утверждается, это была тайная встреча 30-летнего Каменаши Казуи и 34-летней Фукады Кёко.
Оказывается, они уже год состоят в романтических отношениях, и Каменаши всегда остаётся на ночь у неё дома, а утром уезжает оттуда на работу.
Каме и Фукада вместе снялись в фильме "Игра Джокера" / "Joka Gemu", премьера которого состоялась в 2015 году, а в феврале того же года на канале TV Asahi вышла дорама "Вторая любовь" / "Sekando Rabu" с их участием. В фильме было несколько чувственных поцелуев, а постельные сцены в дораме и вовсе заставляли некоторых зрителей краснеть.
"2-го ноября Фукаде исполнилось 34 года, и она, кажется, с радостью начала задумываться о браке, семейной жизни и рождении собственного ребёнка. Она часто, и с большим удовольствием играет со своим маленьким племянником" - сообщает источник.
"В последнее время Фукада часто жаловалась на проблемы, связанные с необходимостью держать отношения в тайне. Она никогда не говорила об этом раньше, и, скорее всего, эти тревоги связаны с её романом с Каменаши. Фукада постоянно делится своими переживаниями из-за того, как ей хочется выйти куда-нибудь с ним вместе на предстоящие рождественские праздники", – рассказывает человек из окружения Фукады.
В скором времени Фукада Кёко будет играть в спектакле, и по одной из версий, возникновение этих слухов – специальное рекламное промо, приуроченное к выходу бутая с её участием.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1493322
+ 6   (6)
YuiSan,
Пять бабулек у подъезда всё порешали) Зачем рушите их мечты и надежды своим реализмом и ваще? Неужто в любовь светлую-пресветлую, неожиданную такую не верите? …

Дык в Sekando_Rabu все было так убедительно, что теперь все бабульки хотят продолжения банкета:) :th_6:
Тем более барышня перестала ̶п̶и̶т̶ь̶ ̶к̶о̶н̶ь̶я̶к̶ ̶п̶о̶ ̶у̶т̶р̶а̶м̶ обижать малолетних племянников:) Какие ж вам еще нужны доказательства?

если кому интересно, я тут: https://vk.com/id20268984
 
, №1493317
+ 9   (9)
Кому: #1472798, Sr_Timoxa:
В фильме было несколько чувственных поцелуев, а постельные сцены в дораме и вовсе заставляли некоторых зрителей краснеть.
Железное доказательство, надо было маскироваться, что бы на экране мы видели два бревна на пионэрском расстоянии друг от друга и только, исключительно порочные и страшно развратные поцелуи в лобик, не более. И что бы смотрели друг на друга оловянными взглядами, а эти не смогли - а значит спалились.

:th_51: по-любому спалились)

Бедные звёзды - никакой явной личной жизни. А вообще, прекрасная парочка)) (Надеюсь, одна из моих онни это не прочитает, а то за Каменаши получу я :th_47: )
ни тебе видео, ни тебе фото, ни тебе аудио.

А вот это грустненько и странненько, учитывая размах сплетни, хотелось бы всё же лицезреть подобные доказательства.

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №1473321
+ 9   (9)
:bubble-bear47: Я его теряюююююю!!!!! :bubble-bear09:
надо успокоится… это сплетня… всего лишь сплетня… :tbr-19: :whitebear_032:
 
, №1472858
+ 18   (18)
Меня тоже две машины и 15 минут прибили. Такое впечатление, что они шины подкачали и разъехались!) На большее времени не осталось.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1472809
+ 20   (20)
Снова? Вроде, еще с показа "Second Love" об их романе поговаривали, а СМИ только-только созрели…

これが人生
 
, №1472807
+ 16   (16)
Sr_Timoxa, :th_101: это же сплеееетня, сплетня же :th_15:
Пять бабулек у подъезда всё порешали) Зачем рушите их мечты и надежды своим реализмом и ваще? Неуж-то в любовь светлую-присветлую, неожиданную такую не верите? … :th_51:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1472798
+ 24   (24)
подъехал чёрный мини-вэн. Вскоре после этого на подземную стоянку проскользнул чёрный автомобиль, а 15-ю минутами позже обе машины разъехались в разные стороны.

Представил эту картину и думаю, о чем бы я подумал глядя на это в первую очередь? Конечно же да!!! Естественно только об одном!! Что
это была тайная встреча 30-летнего Каменаши Казуи и 34-летней Фукады Кёко.
За пятнадцать!!! минут!!! могли прогуляться, выпить кофе с мороженым, сходить в кино, в парк прогуляться, перекусить в кафешке, поженится и забабахать ребенка. Машины то - ЧЕРНЫЕ!!! Их кличка молния и только они ездят на черных машинах во всей стране. Гениально, мы все так и думали. Никаких сомнений, однозначно.
Оказывается, они уже год состоят в романтических отношениях, и Каменаши всегда остаётся на ночь у неё дома, а утром уезжает оттуда на работу.
Ага, целый год палили, палили, а спалили только две черных машины на 15 минут на одной стоянке. Но вспомним - только у них есть черные тарантасы, больше ни у кого нет, тут нет вариантов…
Она часто, и с большим удовольствием играет со своим маленьким племянником" - сообщает источник.
Вот это паливо, в 34 года женщина должна орать на маленького племянника, бить по любому поводу и ставить в угол. Как же так, какое вопиющее отступление от канонов "источника", это ж буквально кричит такое поведение что созрела дама, созрела… Мне интересно, сколько в статье намешали передерганных и выдернутых из контекста фраз )) Какой микс наваяли.
В фильме было несколько чувственных поцелуев, а постельные сцены в дораме и вовсе заставляли некоторых зрителей краснеть.
Железное доказательство, надо было маскироваться, что бы на экране мы видели два бревна на пионэрском расстоянии друг от друга и только, исключительно порочные и страшно развратные поцелуи в лобик, не более. И что бы смотрели друг на друга оловянными взглядами, а эти не смогли - а значит спалились. То что оба актеры - мимо кассы, железный вывод - близки и точка. Браво. Интересно актеры в курсе что их уже поженили почти, и все на словах, ни тебе видео, ни тебе фото, ни тебе аудио. На словах все, ведь СМИ не врут априори ))) Написал в газетенке, значит родилась истина, не меньше. Аксиома, не требующая доказательств. Уважуха.
P.S. Спасибо переводчику, жги дальше, я сегодня уже два раза благодаря статьям улыбнулся. +3

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

Кому: #1472793, Rrita:

Блин, вот жеж шпионские страсти! Взрослые люди! Пусть встречаются с кем хотят! Что им, до 60-ти лет что-ли шифроваться?!!!

Им нельзя, оба совсем младенцы еще, им рано. Вот когда будет под 80 лет обоим, вот тогда, может быть и можно будет в инвалидных колясках проехаться рядышком, по разным сторонам улицы, ближе - ни ни. Хфанатэ ж негодовать будут )))
 
, №1472793
+ 17   (17)
В первых числах ноября, около 9 вечера, к входу в жилой дом класса люкс, у дверей которого стоит консьерж, владеющий английским языком, подъехал чёрный мини-вэн. Вскоре после этого на подземную стоянку проскользнул чёрный автомобиль, а 15-ю минутами позже обе машины разъехались в разные стороны.


Звучит, как детективная история. :th_122:
Блин, вот жеж шпионские страсти! :th_24: Взрослые люди! Пусть встречаются с кем хотят! Что им, до 60-ти лет что-ли шифроваться?!!! :th_55:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть