Голосовать
+ 181   (61)
20 ноября 2016 года в 17:29 | 3779 просмотров | 5 комментариев

Квак Дон Юн избегает появлений на шоу

В дораме актёр сыграл дворцового стажа с прекрасными боевыми навыками и еще большим чувством привязанности. Персонаж стал настолько популярен, что ему даже дали прозвище "Гат Бён Юн" (Gat Byung Yeon) ("Гат" символизирует коническую шляпу, которую его персонаж Ким Бён Юн носил в сериале, а также является своего рода игрой слова "Бог").
Но его актерское мастерство не единственная вещь, которая привлекла внимание зрителей. Перспективный молодой актер увеличил количество своих поклонников появлениями в различных шоу, включая "Радио Звезда" / "Radio Star" и "Счастливы вместе 3" / "Happy Together 3". В недавнем интервью, Квак Дон Юн заявил, что появился на шоу не задумываясь о растущей популярности, но его появление всё-равно стало горячей темой.
Несмотря на интерес публики, актер признался, что пытается избегать появлений в популярных шоу, потому что они пугают его. Он рассказал о своем опыте в шоу "Радио Звезда", где его спросили о его идеальном типе девушки и он выбрал Ким Со Хён / Kim So Hyun. После эпизода, распространились слухи о том, что он встречается с названной актрисой, что в итоге сильно навредило ему.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1473173
+ 4   (4)
Как быстро они делают выводы причем нужные и интересные для них… А если б он сказал что идеальный тип девушки Анджелина Джоли, к каким бы тогда выводам пришли…

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1473157
+ 5   (5)
Понятно, чего он не хочет на шоу появляться: каждое сказанное его слово потом ему же боком вылезти может.

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1472963
+ 3   (3)
Соглашусь с комментарием, что парень действительно заметный и очень красивый, а главное молодой и талантливый. Но вот этим фанатам лишь бы сплетни распускать. Так еще и желтая пресса наверняка подливает масла в огонь.. Когда они уже угомонятся. А то так и жизни спокойной нет и карьеру подпортить могут. Не по-человечески совсем.
 
, №1472649
+ 10   (10)
всё так но он человек и хочет спокойной жизни и заниматся любимым делом без последствий

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1472634
+ 10   (10)
А что поделать?) Парень действительно очень красивый, наверняка, не глупый, играет хорошо. Может ему и напряжно быть в центре внимания, но сейчас он никуда от него не денется - слишком заметный, скорее всего, к нему сейчас присматриваются многие режиссеры.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть