Голосовать
+ 192   (65)
19 ноября 2016 года в 14:55 | 7304 просмотра | 9 комментариев

Профессионализм группы BLACKPINK и Джей-Хоупа из BTS

Поклонники отметили инциденты с микрофонами и звуковым сопровождением во время выступления группы BLACKPINK, BTS и других групп на "2016 Asia Artist Awards".
Микрофоны Дженни / Jennie и Лисы / Lisa практически не работали во время исполнения песен "Whistle" и "Playing with Fire". Хотя микрофоны не работали, девушки сделали все возможное, чтобы их выступление прошло хорошо. Поклонники были очень расстроены, так как это было первое выступление BLACKPINK на церемонии награждения такого уровня, с момента их дебюта.
Не только BLACKPINK столкнулись с неисправностями в звуковом оборудовании, но и Джей-Хоуп / J-hope из BTS. Во время выступления, у участника группы BTS упал микрофон, и ему пришлось некоторое время держать его в руках. Но, к счастью, он смог быстро справиться с проблемой, не прерывая выступления. При просмотре видео может сложиться впечатление что ничего не произошло но, только благодаря профессионализму участников групп, неприятные инциденты удалось скрыть.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1473523
+ 2   (2)
samanta lee, в начале на 1:46 началось)) и примерно ко 2-й минуте он уже разобрался)

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1473163
+ 2   (2)
Я так и не поняла, когда Джей-Хоупу пришлось возиться с микрофоном))
Таки не даром ВТS одни из лучших в Корее :bubble-bear52:

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1472507
+ 9   (9)
Чет после просмотра этого видео выступления с Бананами, я еще больше залип на этих парней и эту песню. :th_101:
 
, №1472427
+ 12   (12)
А для меня такие случаи не только показатель профессионализма, но и очередное доказательство того, как хорошо корейские артисты работают в живую. А все потому, что в живую они поют так же, как и в записи, и я каждый раз восхищаюсь их преданности своему делу. Желаю им поменьше неприятных казусов на сцене :bubble-bear39:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1472384
+ 12   (14)
C недавних пор стала фаном этих двух групп)))) Молодцы, что не подали виду! Очень хочется увидеть их в России, а именно в Москве)))
 
, №1472321
+ 10   (12)
Мне очень нравятся девочки BLACKPINK. Хорошо держались…Но видно было, что настроение пропало у них, да и гостям в зале , судя по лицам, трудно было слушать "безголосое пение"
 
, №1472314
+ 12   (12)
это рабочие моменты, особенно в случае с упавшим микрофоном,не он первый не он последний. На счет плохо работающих микрофонов, это тоже не первый случай..жаль конечно ребят..но форс-мажорные моменты происходят

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1472309
+ 8   (8)
да простят меня фанаты, но по моему вся аппаратура сработала отлично лишь при выступлении EXO, может их менеджеры лично контролировали муз.сопров., а может так надо было…
 
, №1472305
+ 12   (12)
У BLACKPINK не было другого выхода, как только сделать вид, что ничего не произошло. Жаль девушек, они так старались ((
Что касается J-hope, пришлось пересмотреть пару раз, что-бы понять: что-то пошло не так. Он настоящий профессионал!
Впрочем, как и все ребята из BTS :bubble-bear02: :bubble-bear39:
P.S. приятно было увидеть брюнетами: RM, V, Suga :th_57:
а блондином - Jin'а
Ой! Да что-же я за фанат-то такой! Ха-Ха! Джин - тоже брюнет!


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть