Голосовать
+ 102   (36)
16 ноября 2016 года в 20:33 | 2410 просмотров | 4 комментария

Ли Бён Хон рассказал о паническом расстройстве

Другое название этого заболевания - эпизодическая пароксизмальная тревожность. У страдающих паническим расстройством людей, как правило, наблюдаются серии интенсивных эпизодов крайней тревоги - панических атак. Панические атаки обычно продолжаются около 10 минут, но могут быть и кратковременными - около 1-5 минут, и длительными - до 30 мин., при этом ощущение тревоги может сохраняться в течение 1 часа. Панические атаки могут различаться по набору симптомов или быть однотипными (то есть тахикардия, потливость, головокружение, одышка, тремор, переживание неконтролируемого страха и т. д.).
В интервью для ноябрьского номера журнала Esquire, Ли Бён Хон рассказал: "Я начал страдать от панического расстройства несколько лет назад. Я такой человек, который подвержен стрессу. С момента, когда у меня появилось паническое расстройства, я не могу нормально дышать. Я не знаю, почему это происходит".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1471351
+ 8   (14)
это старость ЛБХ :) увидел молодых дев и сразу перестал дышать :) ибо Ли Мин Джон рядом и второй раз залёта не потерпит уже :)
 
, №1471329
+ 8   (8)
Вполне знакомое ощущение. Сама частенько страдаю от подобной проблемы :th_60:

За мечту нужно держаться, как бы тебя ни пытались оторвать от нее ветра сомнений. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость.
꿈 을 위해 당신은 당신이 그녀의 의심 을 바람에 시도 할 수 있는 경우 로 유지 해야합니다. 꿈을 얻으려면 - 다음 지구력테스트를 통과.
 
, №1471307
+ 7   (7)
Надеюсь, что это не перерастет во что-то более серьезное. Хотя что может быть хуже приступов паники, это еще и для сердца плохо. Надеюсь, что найдутся врачи, которые смогут ему помочь!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Студентка
, №1471302
+ 11   (11)
Бедолага :( А чего к врачу не обратиться? "Я не знаю, почему это происходит". Вообще-то распространенная вещь и с этим помогают. Вроде медицина в ЮК на уровне.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть