Голосовать
+ 110   (38)
14 ноября 2016 года в 17:26 | 2642 просмотра | 3 комментария

[Сплетня] Выступление PSY на Radio Star отложено из за скандала?

Представитель агентства сообщил: "PSY готовится к выпуску нового альбома, ему нужно сосредоточиться на нем, поэтому достаточно трудно найти время для шоу. Мы не отменяем появление совсем, мы его откладываем".
Неожиданное изменение в расписании певца вызвало подозрения у многих. В интернете среди пользователей появилось мнение, что это связано со скандалом вокруг Пак Кын Хе / Park Geun Hye, президента Южной Кореи, и госпожи Чхве Сун Шиль / Choi Soon Sil.
Скандал возник в октябре этого года, когда обнаружилось влияние госпожи Чхве Сун Шиль на президента во многих сферах, в том числе и в шоу-индустрии.
Было опубликовано много информации, в том числе о возможной связи режиссера Чха Ын Тэка / Cha Eun Taek, который работал над клипами PSY "Hangover" и Big Bang "Lie", с госпожой Чхве Сун Шиль. Многие считают, что из-за этого PSY не хотел бы появляться на телевидении, так как, возможно, он ждет расспросов о скандале.
YG Entertainment также подозревают в связи с госпожой Чхве Сун Шиль через режиссера Чха Ын Тэка. Ян Хён Сок / Yang Hyun Suk, руководитель YG Entertainment, ответил на это так: "Это просто невозможно. Прошло 10 лет с того момента, когда я виделся с Чха Ын Тэком, за это время мы с ним не общались".
А что вы думаете об этом?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1470625
+ 13   (13)
Чхве Сун Шиль прямо новая "мисс А" - и репутацию многим подпортила, и планы сорвала.

о возможной связи режиссера Чха Ын Тэка / Cha Eun Taek, который работал над клипами PSY

А соседка сестры подруги знакомого дяди троюродной сестры одного из работников в компании Samsung возможно тоже знакома с Чхве Сун Шиль. Теперь придется компанию тоже закрывать, а то как же так, корейский народ не сможет спокойно по утрам просыпаться. Эх… :bubble-bear48: что-то нынче жители страны утренней свежести слишком восприимчивые(

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1470578
+ 14   (14)
Раз такое дело, лучше повременить с выпуском альбома, дабы его продажи были хорошими. Корейцы - народ, уж слишком чувствительный к скандалам!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1470562
+ 13   (13)
Я думаю, что PSY и без протекции госпожи Чхве мог поехать в Сочи представлять Ю Корею, как следующую страну, которая будет проводить Зимнюю Олимпиаду,- он давно получил международную известность. но при той волне ненависти населения к мадам Чхве и Президенту Пак, может и с альбомом подождать?!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть