Голосовать
+ 89   (32)
9 ноября 2016 года в 16:02 | 2326 просмотров | 3 комментария

BEAST могут вернуться в Cube Entertainment?

К сожалению, с момента этого заявления прошло уже около месяца, но никакого серьезного продвижения в их планах не произошло. Инсайдеры сообщили, что BEAST изначально планировали создать свое собственное агентство на инвестиции от гонконгской развлекательной компании. Однако различные факторы, в том числе графики, объем инвестиций, тормозят планы группы. Кроме того, BEAST не могут сохранить за собой право на их песни, а также название группы, что стало большим препятствием.
Между тем, предложение от Cube для BEAST остаться в их агентстве по-прежнему в силе.
9 ноября представитель Cube Entertainment прокомментировал: "Пока ничего не решено. Мы надеемся, что BEAST вернутся. Мы постоянно предлагаем им продление контракта".
Согласно словам одного из источников: "Участники группы возлагали большие надежды на создание своего независимого лейбла, но так как план развалился с самого начала, они оказались в ситуации, где нельзя исключать вероятность их возвращения в Cube. Если BEAST действительно вернутся, наиболее вероятно, что Cube создаст дочернюю компанию для независимого продвижения группы".
Неужели у ребят не будет иного выхода кроме как вернуться в Cube Entertainment? Следите за новостями.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1468993
+ 9   (9)
Beast хорошая группа, но из этого замкнутого круга им не выбраться. Все их "наследие" принадлежит Cube, и начинать с нуля им будет ОЧЕНЬ сложно. Я бы на их месте начала втихую от компании собирать материал (и средства, что важнее) для своего отпочкования еще пару лет назад. А то сейчас у них получается ни туда, ни сюда: все права остаются у компании, они ни с чем; но и нового у них ничего нет, чтобы вернуться на сцену, даже если они и решат отделиться. Надеюсь у них все будет хорошо, что бы они не решили в конце концов.

А проблема Cube простая - они мало делают со своей стороны для групп. Как бы и делают, но экономия видна во всем. Полагаются на участников групп. Песни участники пишут сами, Peniel из Btob недавно сам клип режиссировал (спорим, если ему и заплатили, то меньше, чем если бы кого-то нанимали со стороны), хореография тоже не для всех песен ставится. В этом Датском королевстве давно не все в порядке, и это заметно даже не слишком вникая в их дела. Мне и поверхностной информации из нескольких шоу хватило, чтобы это понять.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1468955
+ 10   (10)
не очень сильно интерессуюсь группой BEAST и не знаю какие у них тёрки с агенством, но постоянно натыкаюсь на комментарии фанатов, которые катигорически против продления контракта. значит недовольство фанатов чем-то обоснованно, значит где-то CUBE хорошенько напортачили. да и очевидно,что парни сами надеялись уйти из этой компании. жаль если у них это не получится, но ведь ещё ничего не решено ;)

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1468938
+ 11   (11)
BEAST- сильная и продвинутая группа, очень хотелось, чтоб мальчишки создали свое лейбл.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть