Голосовать
+ 129   (43)
7 ноября 2016 года в 19:03 | 3024 просмотра | 2 комментария

Шуга не верил в успех композиции "Blood Sweat & Tears"

В ходе интервью с "Entertainment Relay", участник группы рассказал, что его называют "Пеле" из BTS (намекая на футболиста, который всегда делал неправильные предсказания). Шуга добавил, что все песни, которые он считал плохими, в конечном итоге были очень хорошими. Парень прокомментировал: "Я не думаю, что "Blood Sweat & Tears" преуспеет. Разве это не грязно?" - объясняя, что ему не нравится название трека, потому что оно состоит из человеческих выделений. Шуга признался: "Я думал, что эта песня не будет хорошей, но это не так".
А тем временем, с момента представления поклонникам клипа "Blood Sweat & Tears" за первые сутки, он собрал более 6 млн. просмотров на Youtube. И сейчас это цифра достигла 45 млн. просмотров. И не зря клип и композиция столь удачна, ведь в этом клипе представлена не только возможность прослушать любимый трек, полюбоваться на группу, но и мощная хореография, интересные спецэффекты и неожиданные сюжетные повороты, приправленные мощной энергетикой исполнителей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1468620
+ 2   (2)
На то он и Шуга. Он лучший, хотя бы потому что, невозможно не верить в его слова смотря в эти глаза. Меня, кажется, опять понесло.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1468430
+ 8   (10)
А по-моему песня настолько хороша, что трудно представить, что кто-то мог сказать такое (кроме Шугиб видимо :)) ). Я первый раз (и все последующие) смотрела, как завороженная. И рядом были брат и мама - понравилось обоим, а ведь тип людей очень разный. Ну, может просто не стиль Шуги :whitebear_036: Зато его часть рэпа в песне шикарная)

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть