Голосовать
+ 56   (19)
4 ноября 2016 года в 21:57 | 1277 просмотров | 3 комментария

Тагучи Джунноске обратился к поклонникам с просьбой о поддержке

В сентябре 2016 года Тагучи объявил о выпуске своего сольного сингла "Hero", который был записан с помощью японской исполнительницы NAO. В видео Тагучи сказал: "Я так рад, что смог выпустить свой сольный сингл, и очень прошу вас поддержать меня. В этот сингл я вложил все свои чувства. Также, я с нетерпением жду встречи со своим фан-клубом, которая пройдет в конце ноября. Я буду продолжать вести свой веб-сайт, через который я могу общаться с вами".
Сингл выпущен в трех версиях: две регулярные и одна лимитированная. В лимитированную версию вмещена ремикс-версия композиции. Официальный релиз сингла состоялся 2 ноября.
Напомним, что артист покинул агентство Johnny’s в конце марта из-за стремления Тагучи к сольной карьере. Просмотреть видеообращение артиста вы можете ниже.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: J-News
 
, №1467626
+ 2   (2)
А я не хочу его поддерживать((( Уходя, бросая группу перед 10-летним юбилеем, он говорил совсем другое, а теперь сольная карьера? По меньшей мере, это некрасиво… из-за него группа приостановила деятельность…

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1467618
- 2   (2)
Не переживай Тагучии сан. Конечно мы тебя поддержим. Уверена не только твои личные поклонники но и дефисы поддержат альбом.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1467482
+ 1   (3)
Нет.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть