Голосовать
+ 96   (32)
27 октября 2016 года в 17:42 | 2042 просмотра | 2 комментария

Юн Ду Джун, возможно, вернется на малые экраны

Потенциально он сыграет персонажа по имени Ли Хван Ки, неуловимого президента лидирующей PR компании. Несмотря на то, что для многих он может показаться холодным и неприступным, в действительности парень очень скромный и замкнутый до такой степени, что чрезмерно все анализирует и с опаской ко всему относится. Дорама расскажет его историю, о том как парень в итоге потерял всё, потому что скорее умрет, нежели заработает популярность с помощью PR агентства, а также о росте президента как личности.
Режиссером проекта станет Сон Хён Ук / Hyun Wook Song, который известен своей работой над такими проектами, как "Сразу под венец без свиданий" / "Marriage Not Dating", "Другая О Хэ Ён" / "Another Oh Hae Young" и другими. За сценарий драмы возьмется Джу Хва Ми / Joo Hwa Mi, который работал с режиссером над дорамой "Сразу под венец без свиданий".
Премьера "Introverted Boss" назначена на январь 2017 года и будет транслироваться по понедельникам и вторникам, после окончания "Пьющие в одиночестве" / "Drinking Solo".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1463968
+ 6   (6)
А какая хорошая новость я так дано ждала, уже год и читыре месяца прошло после его последней работы!!!
А tvN Ду Джуна или он любит их!!!
 
, №1463921
+ 7   (7)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть