Голосовать
+ 69   (23)
15 октября 2016 года в 10:58 | 2989 просмотров | 1 комментарий

Анджела Бейби, Тони Джа, Ико Ювайс и Тайгер Ху Чен снимутся вместе?

Слух о том, что в одном фильме могут сойтись такие современные звезды боевого кино, как Тони Джа / Tony Jaa, Ико Ювайс / Iko Uwais и Тайгер Ху Чен / Tiger Hu Chen, вызвала волну самых горячих обсуждений и ожиданий. Возможность этим троим собраться, якобы предоставил китайский кинопром, который пытается затащить Джа, Ювайса и Чена в экшен-триллер под названием "Makeshift Squad" (рабочее название). Однако, совершенно точно, в проекте примет участие другая звезда – прекрасная китайская актриса Анджела Бейби / Angela Baby. Для нее предназначена главная женская роль.
Источник утверждает, что режиссером фильма должен стать Гэри Мак / Gary Mak. Ожидается, что Гэри Мак приступит к съемкам "Makeshift Squad" уже в начале 2017 года. Неназванный источник, от которого пошел сей слух, не предоставил никакой дополнительной информации или подробностей, однако общий сюжет сравнил с ностальгической трилогией Сильвестра Сталлоне, назвав "Makeshift Squad" - "Азиатскими неудержимыми"
Самым логичным является участие в проекте мастера боевых искусств, актера и каскадера Тайгера Ху Чена, поскольку "Makeshift Squad" будет сниматься на его родине. Тони Джа, который ранее уже принимал участие в китайских проектах ("S.P.L. Звезды судьбы 2" / "Saat po long 2"), так же в теории может войти в состав "Азиатских неудержимых". Участие в проекте "Makeshift Squad" индонезийского мастера силата и звезды таких фильмов, как "Мерантау" / "Merantau" и дилогии "Рейд" / "The Raid" Ико Ювайса выглядит довольно сомнительно, так как никаких предпосылок к подобному ранее не было. На данный момент Ико занят промоутированием своего нового фильма "Выстрел в голову" / "Headshot". К слову, Ико уже работал с Тайгером Ху Ченом в фильме "Мастер тай-цзи" / "Man of Tai Chi", где два бойца сходились в поединке друг с другом.
Пока "Makeshift Squad" – это тайна, покрытая мраком и плодородный грунт для разного рода слухов. В любом случае, данный проект крайне интересен.
А что вы думаете о такой возможности?
Makeshift Squad
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1458568
+ 7   (7)
Трудно, что либо сказать по поводу задумок режиссера, может это будет супер экшн в стиле 007, а впрочем к чему гадать, все равно " мир спасут и любовь завоюют" …

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть