Голосовать
+ 81   (27)
1 октября 2016 года в 20:48 | 3884 просмотра | 0 комментариев

Бекки снялась обнаженной для рекламы фирмы "Takarajimasha"

Никто не забыл о громком скандале связанном с Бекки, который произошел в начале 2016 года. Бекки обвинялась в связи с женатым мужчиной Каватани Эноном / Kawatani Enon (детальнее). После полугодового перерыва Бекки снова возвращается в шоу-бизнес. Девушка всеми силами старается остаться в индустрии развлечений, принимая участие в любых проектах. Весь гнев социума достался именно ей, а об Эноне почти все забыли. На данный момент молодой человек развелся со своей законной женой, и встречается с 19-летней моделью.
Бекки начала свою карьеру заново. Она стала лицом нового проекта компании "Takarajimasha". Для участия ей пришлось подстричься. На плакате девушка предстала перед нами обнаженной, что раскрывает основной замысел рекламного слогана "Найдем новую одежду".
"Takarajimasha" уже не раз выпускала рекламу как продукции, так и разных компаний. Но в каждом проекте компании содержится посыл к людям, обращающий внимание на очень важные аспекты жизни. Иногда эта реклама действительно задевает за живое. Более того, специалисты фирмы не раз номинировались на фестивали и конкурсы, и были награждены многочисленными рекламными наградами.
В июле 2016 года в той же газете "Nihon Keizai Shimbun" было опубликовано: "Забудь старое и стремись к новым рынкам. Не Абэномика, а Такараномика","Не продаем эпоху, продаем журналы", "Эффект от экономики Такарадзимася удивителен ". Примерно через месяц появился плакат с актрисой Кирин Кики / Kirin Kiki. Слова на плакате гласили: "Люби меня, будто бы я умираю". Данный слоган был номинирован одновременно на четыре награды (одна из них Yomiuri Advertising Award) и стал большой темой для обсуждения. Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть