Голосовать
+ 143   (49)
2 февраля 2016 года в 13:36 | 6712 просмотров | 2 комментария

Из-за скандала певица Бекки временно прекратит сольную деятельность

Певица была поклонницей Энона и даже не подозревала, что он уже женат. Парень же рассказал ей, что женился в ноябре. Журналисты достали переписку парочки в приложении LINE, где они обсуждали его планы развестись и жениться на Бекки. Вскоре они отправились в Нагасаки, чтобы провести Новый Год с его родителями. Когда журналисты их выследили, оба отрицали свои романтические отношения, заявив, что они всего лишь друзья. Также на расспросы о жене Энон заверял, что это недоразумение и эта женщина всего лишь его друг. Позднее он признал свой брак, но продолжал заверять, что с Бекки они всего лишь друзья. Жена Энона, у которой журналисты взяли интервью, заявила, что ничего не знала об измене мужа. Она буквально была в шоке, что муж повез другую женщину знакомиться с родителями.
Японские поклонники и анти-поклонники неустанно критиковали Энона и Бекки. Агенство же выставляло Бекки настоящей жертвой, настолько переживающей, что она даже не выходит из дома (кроме рабочих встреч), почти ничего не ест и все время лежит в постели. Но пик ярости поклонников был достигнут в тот момент, когда стало известно о побеге Бекки в Австралию. Японский турист запечатлел девушку, веселящуюся в зоопарке. В результате всего этого Бекки вынуждена взять перерыв в своей деятельности, так как телеканалы по максимуму вырезают сцены с ней из передач, а рекламодатели разрывают контракты. Каватани Энон также временно возьмет перерыв, так как его радио-шоу прикрыли, а на телевидение больше не приглашают.
Некоторые инсайдеры индустрии заявляют, что Энон действительно просит у своей жены развод, но та ему отказывает. Кроме того, по данным тех же источников, информация о разрыве между Бекки и Эноном также фальшива. Пара не желает расставаться, а решила только сделать вид на время, пока скандал не уляжется.
scandal
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1327805
+ 8   (8)
История как-то попахивает не очень (( Но правды мы все равно не узнаем! Бог с ними совсем…

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1327672
+ 8   (8)
Однако…интересно посмотреть на эдакого "перца"…всех "вокруг пальца обвел".да еще и родителей в такое дело втянул!
Не люблю такие истории,"отвратно" все это…с обеих сторон…И сразу…наша Бекки плачет…в шоке…и 2-й, мачо…я не причем,я мимо проходил!
И правильно делают,что убирают с экранов.Плохо ,что за измены супругов убрали юридическую ответственность…

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть