Голосовать
+ 231   (78)
22 сентября 2016 года в 20:51 | 7358 просмотров | 16 комментариев

Комацу Нана вовлечена в очередные слухи

В ответ на новости о G-Dragon и Комацу Нана был сделан репортаж Livedoor News, в котором говорится, что отношения Комацу Нана и Суда Масаки достаточно известны. И задались вопросом: "Разве бойфренд Комацу Наны не Суда Масаки?". Также японская пресса утверждала, что Комацу Нана и Суда Масаки, которые сблизились во время совместной работы в кино, являются неофициальной, но хорошо известной парой. Многие японские поклонники были озадачены новостями про ее отношения с G-Dragon.
Период времени, за который были опубликованы её фотографии с G-Dragon в прошлом, порождает новые слухи, что возможно, Комацу Нана встречалась с двумя одновременно.
Komatsu Nana-GD-Suda Masaki

Комментарии пользователей: "GD не везет с женщинами… он обладает такими талантами, он мог бы встречаться с любой молодой, красивой кореянкой, которую бы захотел, но всегда встречается с японками. Может быть это просто фетиш…?", "GD ужасно не везет с женщинами… всегда ему изменяют", "GD странный, и девушки, с которыми он встречается странные", "GD оказался вторым, не так много времени прошло с разрыва с Кико и опять такое. Как насчет корейской женщины в следующий раз?", "Люди поверят в любой плохой слух насчет нее. Нет никаких доказательств, но так как люди хотят ее ненавидеть, то они будут использовать любое оправдание и поверят во что угодно, что выставляет ее в плохом свете".Перевод: Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News, J-News
 
Страницы

, №1448173
+ 8   (8)
"Люди поверят в любой плохой слух насчет нее. Нет никаких доказательств, но так как люди хотят ее ненавидеть, то они будут использовать любое оправдание и поверят во что угодно, что выставляет ее в плохом свете".

Слово люди тут слишком громко звучит. Обыкновенное бы..ло, верящее без доказательств, ведущееся на любую замануху… не впечатлила меня статья, все на воде размешано, на пустоте построено.
Также … пресса утверждала

Смешно звучит, желтушные издания гордо продолжают именовать себя прессой. Мало того - еще что то и утверждать. Да в погоне за сплетнями и длинным рублем репутация желтушников давно отсутствует как факт. Новости которые они постят воспринимаются не более как развлекуха на 5 минут - посмотрел и забыл.
Комментарии пользователей:

За своей жизнью бы лучше следили, а бездоказательное метание засохших кекешек малоинтересно. Делить по национальности - очень просто и так же глупо. У любой нации есть все типы людей. Корейка, японка - да по барабану, лишь бы человек был хороший.

Кому: #1447879, Aspirink@:
я поржаль


Присоединяюсь )
 
, №1448167
+ 11   (11)
Кому: #1447930, Жужелица:
Погодите, наши тоже научатся!!!

Поверьте - нет. Менталитет не тот. Самое большее, что у наших может приключиться, так это поездки фанатов за звездяшами по стране, как в былые времена, (самые известные фанатки-путешественницы из прошлого - Анфиса Чехова с "На-На" и Лера Кудрявцева с "Ласковым маем"), благо, что территории позволяют почувствовать себя путешественником, но ни один даже сильно умалишенный, за границу из-за них не потащится. Это ж не спортивное соревнование, где болеть надо за "победу наших".

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
Снежная королева
, №1448157
+ 8   (8)
Интересно а сама Нана в курсе что встречается, с этими двумя?
 
, №1448092
+ 11   (11)
А девчина не промах :bubble-bear48:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1448064
+ 19   (19)
Укатайка. :th_26: :th_26: А сама актриса ваще в курсах, что у неё целых два мужчина? :th_20: Жёлтой прессе лишь бы чего насочинять. Представляю как её теперь " любят" корейские девушки , поклонницы Дракоши.
 
, №1448009
+ 18   (18)
Aspirink@,

Кому: #1447879, Aspirink@:
я поржаль


Я тоже, а чо еще остается… :bubble-bear48:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1447975
+ 17   (17)
Лучше бы зелёных человечков ловили. И то пользы для науки больше бы было. :th_58:

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1447956
+ 20   (20)
Кому: #1447924, Шанелька:
Как насчет корейской женщины в следующий раз?"


Вот уж с корейскими точно не надо, у них в последнее время конкретно крышу сносит, заколебешься судиться.


Да уж, точно)))), лучше не надо)))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1447930
+ 16   (16)
vic_ca,
никакого ажиотажа, хоть ты тресни, если только сами шоубизники запланировано не пропиарятся и за раскрутку "скандальной" новости прессе не отслюнявят

Корейских фанатов десятилетиями воспитывали, чтобы на кажды пук в транс впадали. Погодите, наши тоже научатся!!!
 
, №1447924
+ 23   (23)
Как насчет корейской женщины в следующий раз?"


Вот уж с корейскими точно не надо, у них в последнее время конкретно крышу сносит, заколебешься судиться.
 
, №1447912
+ 16   (16)
наши знаменитости поди ногти по локоть от зависти сгрызают, читая о таком, ведь их фанатам вообще в ромбик фиолетовый, кто из них с кем встречается и с кем/когда расстается, ну никакого ажиотажа, хоть ты тресни, если только сами шоубизники запланировано не пропиарятся и за раскрутку "скандальной" новости прессе не отслюнявят
 
, №1447908
+ 20   (20)
Оказывается появился новый вид любовных треугольников. Никто ни с кем не вступал в отношения, а уже измена назрела. Да, до такого даже в старой доброй Санта-Барбаре не додумались.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1447903
+ 15   (15)
Кореянкам припекает, что по слухам рядом с GD только японки.. Чувствую назревающий межнациональный конфликт :th_42: :th_73:

YG-stan :tbr-18:
 
, №1447893
+ 15   (15)
GD еще и не встречался ни с кем, а ему уже изменили… :th_117:
 
, №1447892
+ 8   (8)
может он лишь переспал с ней, и не чуть не чувствует себя несчастным, а может и не было ни чего, об этом лишь ему и известно…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть