Голосовать
+ 56   (19)
20 сентября 2016 года в 20:29 | 1073 просмотра | 2 комментария

Crayon Pop активно готовятся к своему возвращению

Crayon Pop официально сообщили название трека, с которым они вернутся. Песня носит название "Du Dum Chit" и предполагает лёгкий танец под красивый бит. С новым клипом группа совершит возвращение спустя полтора года. По некоторым данным, песня соединит в себе мелодию в стиле 90-х, смешанную с клубным битом. Девушки уверены, что композиция станет треком, привлекающим внимание.
Агентство группы Crayon Pop Chrome Entertainment заявило: "Для того, чтобы обновить их образы, убрав узнаваемые шлемы, мы решили обновить всё в них. Включая внешний вид альбома, распределение ролей и возвращение Эллин в качестве рэпера. Заглавный трек "Du Dum Chit" сочетает в себе модные биты наших дней и перспективу старой школы. Трек полюбится многим". Девушки также представили групповой фототизер, который вы сможете оценить ниже. Не пропустите новинку!
Crayon Pop
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1446961
+ 1   (1)
Снежная королева, потому что, у нас с релизерами напряг сейчас :th_52:
 
Снежная королева
, №1446953
 0
Извините пожалуйста, может я совсем не в тему. Но почему нет не какой информации на счет альбома A Pink? ведь девочки давно выпустили фото-тизери и сам тизер, плей лист: и совсем скоро 26 сентября выходит сам альбом
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть