Голосовать
+ 133   (47)
9 сентября 2016 года в 21:45 | 3405 просмотров | 6 комментариев

Se7en рассказал о своем давнем скандале с посещением массажного салона для взрослых

Полный текст сообщения гласит:
"Здравствуйте. Это Se7en.
Прежде всего, я хочу попросить прощения и выразить свои сожаления за то, что не связался с поклонниками, которые меня поддерживали. Я не знаю, как и с чего начать, поэтому пишу это с большой осторожностью. Со вчерашнего дня я очень переживаю. В моей голове крутилось множество мыслей .. я понял, что людям вокруг меня может быть нелегко только из-за моего существования. Я привык верить, что правда раскроется с течением времени, но в конечном итоге я понял, что это полностью моя вина. Я не старался объяснить всех деталей, которые не соответствовали действительности, так как отнесся к этому без должного внимания. Я также не решился говорить, потому что не хотел, чтобы мое объяснение было правдой, которую многие не хотят слышать. Однако для тех, кто здесь, чтобы послушать, я смело расскажу правду.
В то время тайский и традиционные китайские массажные салоны были закрыты, а последнее место, которое я посетил, стало проблемой. Предыдущие два места, которые я посещал, не показали в эфире, все было представлено так, будто бы я пошел в последний массажный салон с недобрыми намерениями.
На самом деле, мне должен был сделать массаж слепой человек, но затем я отменил заказ и ушел, посчитав, что само место может вызвать недоразумения. Я не делал абсолютно ничего плохого, о чем многие люди говорят, и не имел таких намерений.
Вся правда стала известна спустя месяц после проведенного расследования со стороны Министерства Национальной Обороны еще три года назад. Был установлен факт ухода в "самоволку" и никаких других обвинений не было предъявлено. Тем не менее, безусловно, это моя вина, так как я покинул военную часть без разрешения, что и привело к такого рода последствиям. Я по сей день чувствую себя виноватым за прошлое.
Теперь я хочу быть источником силы для тех, кто дает мне силы жить.
С этого момента я буду упорно работать, чтобы быть как можно осторожнее в каждом своем действии и покажу только хорошую сторону. Спасибо за чтение этого длинного сообщения
".Перевод Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1441410
+ 7   (7)
..взрослый салон, где слепые человеки делают массаж… :th_24: (интересно, что бы сказал Станиславский?)
 
f3
, №1440919
+ 9   (9)
he soon is having a comeback !!!!!!!
 
, №1440899
+ 12   (12)
Все уже давно забыли про это, а он решил напомнить?


Это для того, чтобы Ли Да Хэ не начали обвинять в дурном вкусе, как его предыдущую девушку. Новость о ней ведь свеженькая и под это дела все грехи вытащат :bubble-bear21:
 
, №1440882
+ 7   (9)
Я конечно люблю Севена, но объясните мне товарищи - смысл оправдываться спустя три года после скандала? Все уже давно забыли про это, а он решил напомнить?
 
, №1440844
+ 12   (14)
Сходил парень в самоволку и массажем-то не попользовался, а извиняться пришлось. Да, не легкая жизнь у знаменитостей в Корее. У нас в России никто бы и внимания не обратил.
 
, №1440706
+ 15   (17)
Шо. :th_114: Опять парня хотели каки то челдоны начать гнобить что ли? :th_110: Нет слов. Если не миска на букву " А",так журналюги желтушные чего нить придумают. Держись славный парень по имени Дон Ук. И пусть всем, кто гадит присвистит кирпич на голову. Да, ушёл в самоволку.Но. Он извинился и нечего ему херню остальную приписывать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть